شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Spare parts for AC Package Unit of Cyber Knife Building قطع غيار لمكيف بكيج خاص بالسايبر نايف-JR703020
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010493
المعرّف
#984842
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:33 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR703020 | 4 | Compressor Scroll type ZR250KCE-TE7-522, 380V 3Phase, 60Hz, 290LRA Freon 134. ???????? | Compressor Scroll type ZR250KCE-TE7-522, 380V 3Phase, 60Hz, 290LRA Freon 134. ???????? | Each | 1 | 0 | JR703020 SPR Cybere Knife.pdf:False |
| JR703020 | 4 | High Pressure flow Switch freon 134 ????? ???? ????? ?????? | High Pressure flow Switch freon 134 ????? ???? ????? ?????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR703020 | 4 | Low Pressure Switch Freon 134 ????? ???? ??? ????? | Low Pressure Switch Freon 134 ????? ???? ??? ????? | Each | 3 | 0 | — |
| JR703020 | 4 | Filter Dryer 3/4" Flare Type ???? ???? | Filter Dryer 3/4" Flare Type ???? ???? | Each | 4 | 0 | — |
| JR703020 | 10 | Freon 134 ????? | Freon 134 ????? | Each | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 97,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 82,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 93,886.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 76,100.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 93,541.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 62,739.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 62,739.40 | 62,739.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 07:37:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447