شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-REQUIRED SPARE PART, USED FOR MEDICATION MANAGEMENT SYSTEMS, DECENTRALIZED (Omnicell), MODEL: MED-FRM-102, S/N: 232160, CH 20849 HTM: 170753, WO# 738386 (MS)-JR703280
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010495
المعرّف
#984844
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:32 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR703280 | 2 | CONTROL FINGERPRINT PANEL ASSY PART NO. 14-14063 USED MEDICATION MANAGEMENT SYSTEMS, DECENTRALIZED (OMNICELL), MODEL: MED-FRM-102, S/N: 232160, CH 20849 HTM: 170753, WO# 738386 (MS) بصمة اصبع | CONTROL FINGERPRINT PANEL ASSY PART NO. 14-14063 USED MEDICATION MANAGEMENT SYSTEMS, DECENTRALIZED (OMNICELL), MODEL: MED-FRM-102, S/N: 232160, CH 20849 HTM: 170753, WO# 738386 (MS) بصمة اصبع | each | 1 | 0 | JR703280 014- Omnicell XT fingerprint.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 07:38:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص