شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-REQUIRED SPARE PART, USED FOR ULTRA LED SCALER HANDPIECE W/O WATER ADJ RING (LM-Instruments), MODEL: LM-Ergo Grip Focus Led, S/N: 1147177, NA HTM: NA, WO# 762373 (MK)-JR703297

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010497

المعرّف

#984846

رقم المنافسة
250839010497
رقم المنافسة الداخلي
JR703297
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 08:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 08:30 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR703297 1 LM-PROPOWER ULTRA LED SCALER HANDPIECE PART NO. USED FOR ULTRA LED SCALER HANDPIECE W/O WATER ADJ RING (LM-Instruments), MODEL: LM-Ergo Grip Focus Led, S/N: 1147177, NA HTM: NA, WO# 762373 (MK)قبظة اسنان LM-PROPOWER ULTRA LED SCALER HANDPIECE PART NO. USED FOR ULTRA LED SCALER HANDPIECE W/O WATER ADJ RING (LM-Instruments), MODEL: LM-Ergo Grip Focus Led, S/N: 1147177, NA HTM: NA, WO# 762373 (MK)قبظة اسنان each 1 0 JR703297 015- Scaler Handpiece WO 762373.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد 16,100.00 مطابق مشارك
شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد 16,100.00 16,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 07:39:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447