شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Oncology/Cardiac Oxygen Manifold Spare Parts. قطعع غيار مشعب الاكسجين الخاص بمبنى القلب ومبنى الاورام-JR703418

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010499

المعرّف

#984848

رقم المنافسة
250839010499
رقم المنافسة الداخلي
JR703418
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 08:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 08:27 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR703418 1 Mains power supply PCB ???? ???? ????? Mains power supply PCB ???? ???? ????? Each 1 0 JR703418 SPR Attachment Form2 Oxygen Manifold Cardiac Oncology.pdf:False
JR703418 2 Inlet/filter connection ???? ?????? Inlet/filter connection ???? ?????? Each 2 0
JR703418 4 1st stage regulator ???? ??????? ?????? 1st stage regulator ???? ??????? ?????? Each 3 0
JR703418 4 2nd stage regulator ???? ??????? ??????? 2nd stage regulator ???? ??????? ??????? Each 4 0
JR703418 1 2nd stage pressure relief valve ???? ????? ????? ?? ??????? ??????? 2nd stage pressure relief valve ???? ????? ????? ?? ??????? ??????? Each 5 0
JR703418 2 2nd stage Ball Valve ???? ???? ?? ??????? ??????? 2nd stage Ball Valve ???? ???? ?? ??????? ??????? Each 6 0
JR703418 2 Pipeline pressure switches high/low ?????? ??? ???????? Pipeline pressure switches high/low ?????? ??? ???????? Each 7 0
JR703418 1 Pipeline pressure gauge ????? ??? ??????? Pipeline pressure gauge ????? ??? ??????? Each 8 0
JR703418 2 Liquid feed pressure switch (10 Bar falling) ????? ??? ????? ????? (10 ??? ????) Liquid feed pressure switch (10 Bar falling) ????? ??? ????? ????? (10 ??? ????) Each 9 0
JR703418 2 Cylinder pressure gauge (300 Bar) ???? ??? ????????? (300 ???) Cylinder pressure gauge (300 Bar) ???? ??? ????????? (300 ???) Each 10 0
JR703418 4 Cylinder pressure switch (8.5 Bar falling) ????? ??? ????????? (8.5 ??? ??????) Cylinder pressure switch (8.5 Bar falling) ????? ??? ????????? (8.5 ??? ??????) Roll 11 0
JR703418 2 Solenoid valve 25 Bar ???? ???????? 25 ??? Solenoid valve 25 Bar ???? ???????? 25 ??? Each 12 0

12 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 56,118.85 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 70,761.80 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 56,118.85 56,118.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 07:39:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447