شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-REQUIRED SPARE PART, USED FOR VENTILATORS, INTENSIVE CARE (MINDRAY), MODEL: SV600, S/N: GB-09030746, CH 20359 HTM: 145190, WO# 772176 (AM)-JR703458

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010500

المعرّف

#984849

رقم المنافسة
250839010500
رقم المنافسة الداخلي
JR703458
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 08:26 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR703458 22 OXYGEN SENSOR MOX-3 PART NO. 040-001275-00 USED VENTILATORS, INTENSIVE CARE (MINDRAY), MODEL: SV600, S/N: GB-09030746, CH 20359 HTM: 145190, WO# 772176 (AM)حساس جهازتنفس OXYGEN SENSOR MOX-3 PART NO. 040-001275-00 USED VENTILATORS, INTENSIVE CARE (MINDRAY), MODEL: SV600, S/N: GB-09030746, CH 20359 HTM: 145190, WO# 772176 (AM)حساس جهازتنفس each 1 0 JR703458 016- o2 sensor for mindray ventilators22.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فاء الطبية 15,812.50 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 10,094.70 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 10,094.70 10,094.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 07:40:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447