شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-U & M Electrical Facilities Cost Center 8245, Electrical items urgently needed for Maintenance-JR703554
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010501
المعرّف
#984850
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR703554 | 30 | Circuit Breaker MCB 1 Pole 2 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 1 ?? 2 ????? | Circuit Breaker MCB 1 Pole 2 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 1 ?? 2 ????? | Each | 1 | 0 | JR703554 Spr Attachment Line 1 to 5.pdf:False |
| JR703554 | 30 | Circuit Breaker MCB 1 Pole 4 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 1 ?? 4 ????? | Circuit Breaker MCB 1 Pole 4 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 1 ?? 4 ????? | Each | 2 | 0 | JR703554 Spr Attachment Line 6 to 9.pdf:False |
| JR703554 | 30 | Circuit Breaker MCB 3 Pole 20 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 3 ???? 20 ????? | Circuit Breaker MCB 3 Pole 20 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 3 ???? 20 ????? | Each | 3 | 0 | JR703554 Spr Attachment Line 10 to 13.pdf:False |
| JR703554 | 30 | Circuit Breaker MCB 3 Pole 50 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 3 ???? 50 ????? | Circuit Breaker MCB 3 Pole 50 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 3 ???? 50 ????? | Each | 4 | 0 | JR703554 Spr Attachment Line 14 to 20.pdf:False |
| JR703554 | 30 | Circuit Breaker MCB 1 Pole 40 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 1 ?? 40 ????? | Circuit Breaker MCB 1 Pole 40 Amps???? ??????? ?? ?? ?? 1 ?? 40 ????? | Each | 5 | 0 | — |
| JR703554 | 500 | Terminal Lug for Cable 4mm???? ????? ????? ?????? 4 ??? | Terminal Lug for Cable 4mm???? ????? ????? ?????? 4 ??? | Each | 6 | 0 | — |
| JR703554 | 500 | Terminal Lug for Cable 6mm???? ????? ????? ?????? 6 ??? | Terminal Lug for Cable 6mm???? ????? ????? ?????? 6 ??? | Each | 7 | 0 | — |
| JR703554 | 10 | Terminal Block 6mm ( Dual Type) Double Level;Set of 50 pcs?????? ????? ????? ??? ????? ?? ????? ??? 50 ??? 6 ??? | Terminal Block 6mm ( Dual Type) Double Level;Set of 50 pcs?????? ????? ????? ??? ????? ?? ????? ??? 50 ??? 6 ??? | Set of 50 | 8 | 0 | — |
| JR703554 | 10 | Terminal Block 4mm ( Dual Type) Double Level Set of 50 pcs?????? ????? ????? ??? ????? ?? ????? ??? 50 ??? 4 ??? | Terminal Block 4mm ( Dual Type) Double Level Set of 50 pcs?????? ????? ????? ??? ????? ?? ????? ??? 50 ??? 4 ??? | Set of 50 | 9 | 0 | — |
| JR703554 | 15 | Electrical Gutter With Cover, painted Size 20cmx20cmx 120cm; ????? ????? ??????? | Electrical Gutter With Cover, painted Size 20cmx20cmx 120cm; ????? ????? ??????? | Each | 10 | 0 | — |
| JR703554 | 100 | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 6mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 6 ??? | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 6mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 6 ??? | Each | 11 | 0 | — |
| JR703554 | 100 | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 10mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ????10 ??? | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 10mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ????10 ??? | Each | 12 | 0 | — |
| JR703554 | 100 | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 16mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 16 ??? | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 16mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 16 ??? | Each | 13 | 0 | — |
| JR703554 | 50 | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 25mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 25 ??? | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 25mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 25 ??? | Each | 14 | 0 | — |
| JR703554 | 50 | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 35mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 35 ??? | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 35mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 35 ??? | Each | 15 | 0 | — |
| JR703554 | 50 | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 50mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 50 ??? | Electrical Crimping Connector Tubular Type Size 50mm???? ????? ???? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????? ???? 50 ??? | Each | 16 | 0 | — |
| JR703554 | 25 | RMC Pipe Nipple Electrical 3x21/2", ???? ??? ?????? ?????? ?????? | RMC Pipe Nipple Electrical 3x21/2", ???? ??? ?????? ?????? ?????? | Each | 17 | 0 | — |
| JR703554 | 100 | Threaded Locknut, for RMC Pipe Nipple Electrical 21/2"????? ?? ???? ?????? ????? ???????? ???????? | Threaded Locknut, for RMC Pipe Nipple Electrical 21/2"????? ?? ???? ?????? ????? ???????? ???????? | Each | 18 | 0 | — |
| JR703554 | 30 | C clamp 2"?? ????? 2 ??? | C clamp 2"?? ????? 2 ??? | Each | 19 | 0 | — |
| JR703554 | 30 | C clamp 21/2"?? ????? | C clamp 21/2"?? ????? | Each | 20 | 0 | — |
20 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 07:40:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص