منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين شرائح بيانات الجيل الخامس (5G) غير محدود لمدة سنتين
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839010511
المعرّف
#984854
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين شرائح بيانات الجيل الخامس (5G) غير محدود لمدة سنتين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/12 | 1447-07-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شريحة بيانات الجيل الخامس G5 غير محدود لمدة سنتين | 1 | 65 | شريحة | حسب المتطلبات الواردة ضمن المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 358,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 396,474.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 304,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 358,800.00 | 358,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 08:03:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1447