منافسة عامة
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب مركز اسعافي مطور في حي العوالي بمنطقة المدينة المنورة
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250839010517
المعرّف
#984860
عنوان الضمان الإبتدائى
منصه اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الهلال الأحمر السعودي في تنفيذ أعمال فك ونقل وإعادة تركيب لمركز إسعاف مطور مُنشأ بنظام البري فاب (Prefab) والمقام حاليًا في حي العوالي بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 14:49 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 أعمال الترخيص والتوصيلات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رخصة بناء | 1 | استخراج رخصة البناء للموقع | عدد | 1 |
| تركيب عداد كهرباء | 1 | رسوم وتركيب عداد الكهرباء بالتنسيق مع شركة الكهرباء | عدد | 2 |
2 بند
جدول 2 الأعمال المدنية والمعمارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الموقع العام | 1 | تسوية الموقع العام | عدد | 1 |
| اعمال الحفر | 200 | أعمال الحفر لزوم قواعد المبنى محمل عليه إعادة الردم (للوصول إلى المناسيب المطلوبة) | م3 | 2 |
2 بند
جدول 3 أعمال الموقع العام المدنية والمعمارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| سفلته | 200 | عمل سفلتة | م2 | 1 |
| مصدات معدنية | 20 | مصدات معدنية قوائم حول المبنى | عدد | 2 |
| مظلات للسيارات | 2 | توريد وتركيب مظلات للسيارات من البولي ايثلين 6*6 م | عدد | 3 |
3 بند
جدول 4 أعمال فك ونقل واعادة تركيب المركز
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| فك ونقل | 1 | فك ونقل وإعادة تركيب مبنى إسعاف مطور من البريفاب، مع كل محتوياته وملحقاته. يشمل المشروع القواعد مسبقة الصنع، فك وصيانة وإعادة تركيب الكلادينج واللوحة العلوية والحروف البارزة مع الأرقام. كما يتضمن صب موقف سيارة الإسعاف، وتركيب الإيبوكسي مع مجرى تصريف المياه، وتوريد بلدورة وصب مع شبك حديدي. بالإضافة إلى توريد أنترلوك وعمل عتب خارجي من رخام الدرج الداخلي والخارجي. يشمل العمل تركيب خزان سعة 10000 لتر مع ملحقاته، بما في ذلك مضخة الماء وجهاز ضغط الماء، بالإضافة إلى إنشاء بيارة خارجية مع التمديدات وإعادة ربط الخدمات. سيتم أيضًا عزل الأسطح وتمديد الكهرباء مع الكيبل. تشمل هذه البنود جميع الاحتياجات اللازمة لإعادة تشغيل المركز بعد نقله، وتوريد النواقص وإعادة تركيبه إلى حالته السابقة. | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طرق العمارة المحدودة شخص واحد | 312,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 159,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخطط البناء للمقاولات المعمارية العامة | 480,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 159,850.00 | 159,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 08:19:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447