منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين قطع غيار معدات لبلدية محافظة البكيرية

بلدية محافظة البكيرية

رقم المنافسة

250839010526

المعرّف

#984865

رقم المنافسة
250839010526
رقم المنافسة الداخلي
47/2025
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البكيرية
الفرع / الإدارة
بلدية البكيرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار معدات لبلدية محافظة البكيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/05 1447-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البكيرية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار الات ومعدات فولفو 2 بلف هواء فرامل خلفي FMX 2014 طقم 1 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 5 فلتر ديزل FMX 2014 عدد 2 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 9 فلتر هـواء FMX 2014 عدد 3 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 9 فلتر عطاس FMX 2014 عدد 4 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 5 سير مروحة FMX 2014 عدد 5 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 3 تماتيك مروحة FMX 2014 عدد 6 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 1 دزق وكلتش وفحمه FMX 2014 طقم 7 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 2 علبه كلتش فوق FMX 2014 عدد 8 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 2 علبه كلتش تحت FMX 2014 عدد 9 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 1 رمان حذاف FMX 2014 عدد 10 0
قطع غيار الات ومعدات فولفو 10 فلتر زيت ماكينة FMX 2014 عدد 11 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 4 فلتر ديزل 500 2011 عدد 12 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 4 فلتـر هـواء 500 2011 عدد 13 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 4 سـيـر مـروحة 500 2011 عدد 14 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 4 قماشات أمـامـي 500 2011 عدد 15 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 2 قماشات خلفي 500 2011 طقم 16 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 باكم فرامل أمامي 500 2011 عدد 17 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 باكم فرامل خلفي 500 2011 عدد 18 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 علبة كلتش فوق 500 2011 عدد 19 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 10 فلتر زيت 500 2011 عدد 20 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 دزق 500 2011 عدد 21 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 كلتش 500 2011 عدد 22 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 فحمه 500 2011 عدد 23 0
قطع غيار الات ومعدات هينو 1 رمان حذاف 500 2011 عدد 24 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 فلتر هـواء هينو 300 عدد 25 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 5 فـلتر ديـزل هينو 300 عدد 26 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 10 فـلتـر زيـت مكينة هينو 300 عدد 27 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 1 دســك هينو 300 عدد 28 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 1 كلتش هينو 300 عدد 29 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 1 فحمه هينو 300 عدد 30 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 1 رمان حــذاف هينو 300 عدد 31 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 5 فحمات امامي هينو 300 طقم 32 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 قماشات خلفي هينو 300 طقم 33 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 هـوب أمـامـي هينو 300 عدد 34 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 هــوب خـلفـي هينو 300 عدد 35 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 علبة كلتش فـوق هينو 300 عدد 36 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 علبة كلتش تحت هينو 300 عدد 37 0
قطع غيار الات ومعدات دينا هـــيــنـو 2 ســيـر مكينة هينو 300 عدد 38 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 5 غطاء رديتر 330 عدد 39 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 8 فحمات فـرامـل 330 عدد 40 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 2 اصلاح علبه فرامل 330 عدد 41 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 2 فـلتـر هـواء 230 عدد 42 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 4 فـلتر ديـزل 230 عدد 43 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 8 فحمات فـرامـل 230 عدد 44 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 2 غطاء رديتر 230 عدد 45 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 2 اصلاح علبه فرامل 230 عدد 46 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 2 ســـيـر مـــروحــة 230 عدد 47 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 5 فــلــتـر زيت مكينة 230 عدد 48 0
قطع غيار الات ومعدات شيول فوركاوا 1 طرمبه ماء 230 عدد 49 0
قطع غيار الات ومعدات شيول جي سي بي 4 فـلتـر ديـزل 3CX‑4T عدد 50 0
قطع غيار الات ومعدات شيول جي سي بي 2 فـلتـر هـواء 3CX‑4T عدد 51 0
قطع غيار الات ومعدات شيول جي سي بي 4 فلتر قــيـر 3CX‑4T عدد 52 0
قطع غيار الات ومعدات شيول جي سي بي 6 فــلــتـر زيت مكينة 3CX‑4T عدد 53 0
قطع غيار الات ومعدات شيول جي سي بي 4 فلتر هدروليد 3CX‑4T عدد 54 0
قطع غيار الات ومعدات شيول جي سي بي 2 سير مروحة 3CX‑4T عدد 55 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 2 روله كبير امامي 155-2 عدد 56 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 2 روله كبير خلفي 155-2 عدد 57 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 14 رولات صغير 155-2 عدد 58 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 2 جنزير 155-2 عدد 59 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 336 مسامير بلاطه 155-2 عدد 60 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 4 رولات علويه 155-2 عدد 61 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 18 ترس جنزير يمين ويسار 155-2 عدد 62 0
قطع غيار الات ومعدات بلدوزر كو ماتسو 54 مسامير تروس 155-2 عدد 63 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 طقم وجه مكينه NKR عدد 64 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 بساتم NKR طقم 65 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 قميص NKR طقم 66 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 سبيكه ثابت NKR طقم 67 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 سبيكه متحرك NKR طقم 68 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 طرمبه زيت NKR عدد 69 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 رأس مكينه NKR عدد 70 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 2 بلوف هواء ونار NKR طقم 71 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 5 فلــتـر زيت مكينة NKR عــدد 72 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 دليل بلف (قايدات) NKR طقم 73 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 دســك NKR عــدد 74 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 كلتــش NKR عدد 75 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 فــحـمـه NKR عــدد 76 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 رمــان حــذاف NKR عــدد 77 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 2 علبة كلتش فـوق NKR عــدد 78 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 2 علبة كلتش تحت NKR عـدد 79 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 صـوفـة مكينة أمامية NKR عـدد 80 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 2 صــوفة مكينة خلفي NKR عـدد 81 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 5 غطاء رديتر NKR عــدد 82 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 دينمـو كـهربـاء NKR عــدد 83 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 ســلف NKR عــدد 84 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 رديــتـر NKR عـدد 85 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 1 طرمبة ماء NKR عدد 86 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 2 خـرطـوش فـوق ماء NKR عـدد 87 0
قطع غيار الات ومعدات سوزو 2 خـرطـوش تـحـت ماء NKR عـدد 88 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 1 دســك عدد 89 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 1 كلتــش عدد 90 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 1 فــحـمـه عدد 91 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 1 رمــان حــذاف عدد 92 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 2 قماشات أمـامي طقم 93 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 2 قماشات خلفي طقم 94 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 2 هــوب أمــامــي طقم 95 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 2 هــوب خــلـفــي طقم 96 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 2 إصـلاح فـرامـل أمـامـي طقم 97 0
قطع غيار الات ومعدات نيسان بودي 2 إصـلاح فـرامـل خـلفـي طقم 98 0
قطع غيار الات ومعدات دينا جاك 1 دزق عدد 99 0
قطع غيار الات ومعدات دينا جاك 1 كلتش عدد 100 0
قطع غيار الات ومعدات دينا جاك 1 فحمه طقم 101 0
قطع غيار الات ومعدات دينا جاك 1 رمان حذاف طقم 102 0
قطع غيار الات ومعدات دينا جاك 2 علبة كلتش فـوق عدد 103 0
قطع غيار الات ومعدات دينا جاك 2 علبة كلتش تحت عدد 104 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 2 قماشات امامي REWARD_NM 2018 طقم 105 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 2 قمشات خلفي REWARD_NM 2018 طقم 106 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 10 فلتر زيت REWARD_NM 2018 عدد 107 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 3 ســيـر مــروحــة REWARD_NM 2018 عـدد 108 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 1 تماتيك مــروحــة REWARD_NM 2018 عــدد 109 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 1 طــرمــبـة مــاء REWARD_NM 2018 عــدد 110 0
قطع غيار الات ومعدات ســوزو 10 فلتر ديزل REWARD_NM 2018 عـدد 111 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 1 طقم وجه مكينه 24 / 1835 عــدد 112 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 2 صاجه ماء 24 / 1835 عدد 113 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 2 سبايك متحرك ثابت 24 / 1835 طقم 114 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 1 عامود كرنك 24 / 1835 عــدد 115 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 1 جلب عامد تيمن 24 / 1835 طقم 116 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 1 شنابر 24 / 1835 طقم 117 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 1 طرمبه ماء 24 / 1835 عدد 118 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 4 ماصوره ماء المونيم 24 / 1835 عدد 119 0
قطع غيار الات ومعدات مرسيدس 1 بساتم 24 / 1835 طقم 120 0
قطع غيار الات ومعدات شيول كتر بلر 2 فلتر ديزل كبير 930 k عدد 121 0
قطع غيار الات ومعدات شيول كتر بلر 4 فلتر ديزل صغير 930 k عدد 122 0
قطع غيار الات ومعدات شيول كتر بلر 2 ســيـر مــروحــة 930 k عـدد 123 0
قطع غيار الات ومعدات شيول كتر بلر 2 فلتر هواء 930 k عدد 124 0
قطع غيار الات ومعدات شيول كتر بلر 2 فلتر قير 930 k عـدد 125 0
قطع غيار الات ومعدات شيول كتر بلر 2 فلتر هدروليك 930 k عدد 126 0

126 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج تأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار 397,279.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدى الشمال التجارية 325,392.50 مطابق مشارك
شركة جمعة اوقاي لبيع قطع غيار السيارات 213,610.20 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 319,015.75 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 305,072.00 مطابق مشارك
شركة جمعة اوقاي لبيع قطع غيار السيارات 213,610.20 213,610.20 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 08:28:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447