شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839010543
المعرّف
#984872
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 09:41 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ق ك 2659
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء كبوت | 5330135180 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف امامي يسار | 5380235720 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب شبك امامي | 5310035A31 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب جسر صدام امامي | 5202135080 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ربلة ركن صدام امامي يسار | 5241435030 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور صدام امامي | 5390135180 رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور كشاف صدام امامي يسار | 5212835130 رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور كبوت | 7618035031A0 رقم القطعة | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب اسطب ركن امامي يسار | 8117135550 رقم القطعة | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب دعامه امامي دورية | 0 رقم القطعة | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور وسط الصدام الامامي | 5311235030 رقم القطعة | بالعدد | 11 | 0 |
| o12 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب كشاف صدام امامي يسار | 8122047010 رقم القطعة | بالعدد | 12 | 0 |
| o13 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور تحت الشمعة يسار | 5251335100A0 رقم القطعة | بالعدد | 13 | 0 |
| o14 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور تحت الشمعة يمين | 5251235100A0 رقم القطعة | بالعدد | 14 | 0 |
| o15 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ركن صدام امامي يمين | 5241335040 رقم القطعة | بالعدد | 15 | 0 |
| o16 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب واقي شمعة نور امامي يسار بلاستيك | 5381435070 رقم القطعة | بالعدد | 16 | 0 |
| o17 | اف جي د ق ك 2659 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمه في مقدمة الدورية | بالعدد | 17 | 0 |
17 بند
جدول 2 د ل ا 8261
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شارجر د ل ا 8261 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب دعامة صدام امامي | 1000686FPP رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شارجر د ل ا 8261 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمه في مقدمة الدورية | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 د ط أ 6851
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 5211935160 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب ركن صدام امامي يسار | 5241435030 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب ركن صدام امامي يمين | 5241335040 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب ديكور صدام امامي وسط | 5390135180 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب ديكور كشاف صدام امامي يسار | 5212735140 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب ديكور كشاف صدام امامي يمين | 5212735140 رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يمين | 5211535120 رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام خلفي يسار | 5211535120 رقم القطعة | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | اف جي د ط أ 6851 موديل 2018 | 1 | سمكرة الصدمة في الركن الخلفي الايسر | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
جدول 4 ر ق ل 7950
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ق ل 7950 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء باب الشنطة الخلفي | 8492492 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ق ل 7950 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام خلفي | 84686355 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ق ل 7950 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب غطاء هوك خلفي | 23288783 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس ر ق ل 7950 موديل 2023 | 1 | سمكرة الخلفية | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 5 ر ق ل 7910
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ق ل 7910 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | رقم القطعة 84686355 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ق ل 7910 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب غطاء هوك | رقم القطعة 23288783 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ق ل 7910 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب عاكس صدام امامي | رقم القطعة 84135078 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس ر ق ل 7910 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 ر ق ل 6133
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ق ل 6133 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب اسطب خلفي يسار | NGM86758340 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ق ل 6133 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب رفرف خلفي يسار | NGM84689017 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ق ل 6133 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب فيبر دائري لرفرف الخلفي يسار | NGM84417152 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس ر ق ل 6133 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب قاعدة يسار لصدام الخلفي | NGM23165966 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ترافرس ر ق ل 6133 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب ركن يسار لصدام الخلفي | NGM86824081 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | ترافرس ر ق ل 6133 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في الركن الخلفي الايسر | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 36,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 51,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 36,018.00 | 36,018.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 08:43:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447