منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد تراخيص اجهزة الشبكة والهواتف الشبكية -امانة منطقة الباحة-
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250839010554
المعرّف
#984879
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الباحة
الغرض من المنافسة
تجديد تراخيص اجهزة الشبكة والهواتف الشبكية -امانة منطقة الباحة-
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد | تجديد تراخيص أجهزة الشبكة والهواتف الشبكية | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | كراسة - تجديد تراخيص أجهزة الشبكة والهواتف الشبكية.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 458,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 458,850.00 | 425,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 08:51:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/09/1447