شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارة البلدية نوع صالون موديل 2018 لوحة رقم د د ك 4792
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
250839010572
المعرّف
#984886
الغرض من المنافسة
صيانة سيارة البلدية نوع صالون موديل 2018 لوحة رقم د د ك 4792
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 13:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
صيانة سيارة البلدية نوع صالون موديل 2018 لوحة رقم د د ك 4792
جدول 1 صيانة سيارة البلدية نوع صالون موديل 2018 لوحة رقم د د ك 4792
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 1 | عمل تصفية كاملة بواجي +فلاتر هواء مكيف +صفاية بنزين +سير مكينة + مقصات علوي وسفلي + لد مقصات +جلد مسامير + خرط هوبات امامي وخلفي + طقم اقمشة كاملة + تغيير زيت الجير مع الفلتر + زيت دركسون + ماء رديتر + سليكون + تنظيف البخاخات + مع البوابة + بكرة شد | صالون موديل 2018 لوحة رقم ددك 4792 | عدد | 1 | 0 | الصالون001.pdf:False |
| عدد | 1 | شغل يد | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعد حسين دعجم التجارية | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليحيا للتجارة مساهمة مقفلة | 17,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:00:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447