منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد و تركيب اثاث لعدد 15 شاليه بمنتزة رأس مشعاب

القوات البرية

رقم المنافسة

250839010575

المعرّف

#984889

رقم المنافسة
250839010575
رقم المنافسة الداخلي
2025/294/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكية السعودية

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب اثاث لعدد 15 شاليه بمنتزة رأس مشعاب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 14:24 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/27 1447-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/27 1447-07-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 60 توريد وتركيب ستارة رول عازل للضوء (بلاك أوت) مقاس 1.47 طول x 2.27 عرض مكونه من جزئين الجزء الأول : عبارة عن الأنبوب من الألمونيوم المقوم للصدأ والتآكل قطر 38 أو 45 ملم (يعتمد على مقاس الستارة) مثبت به ماكينة ذات جوده عاليه على شكل دائرة بها تروس من البلاستيك المقوى يتدلى منه سلسله من نفس الخامة متصلة يبعضها بحل من مادة الحرير وألبي سي ولا يمكن قطعه باليد نهائياً . الجزء الثاني : يتكون من القماش المصنوع من مادة الفيبر جلاس المقاومة لحرارة الشمس (بلاك اوت) يتميز بمنع مرور الضوء من خلاله الى داخل الغرفة لتحقيق العتمة (جميع المكونات مقاوم لأشعة الشمس والحرارة) توريد وتركيب ستارة رول عازل للضوء (بلاك أوت) مقاس 1.47 طول x 2.27 عرض مكونه من جزئين الجزء الأول : عبارة عن الأنبوب من الألمونيوم المقوم للصدأ والتآكل قطر 38 أو 45 ملم (يعتمد على مقاس الستارة) مثبت به ماكينة ذات جوده عاليه على شكل دائرة بها تروس من البلاستيك المقوى يتدلى منه سلسله من نفس الخامة متصلة يبعضها بحل من مادة الحرير وألبي سي ولا يمكن قطعه باليد نهائياً . الجزء الثاني : يتكون من القماش المصنوع من مادة الفيبر جلاس المقاومة لحرارة الشمس (بلاك اوت) يتميز بمنع مرور الضوء من خلاله الى داخل الغرفة لتحقيق العتمة (جميع المكونات مقاوم لأشعة الشمس والحرارة) حبة 1 7021 1
02 30 توريد وتركيب ستارة رول عازل للضوء (بلاك أوت) مقاس 2.10 طول x 3.22 عرض توريد وتركيب ستارة رول عازل للضوء (بلاك أوت) مقاس 2.10 طول x 3.22 عرض حبة 2 7021 1
03 15 توريد وتركيب ستارة رول عازل للضوء (بلاك أوت) مقاس 1.47 طول x 1.20 عرض توريد وتركيب ستارة رول عازل للضوء (بلاك أوت) مقاس 1.47 طول x 1.20 عرض حبة 3 7021 1
04 15 توريد طقم كنب 7 أشخاص يتكون من (1 ثلاثي + 1 ثنائي + 4 مفرد) مع طاولة شاي نوع الخشب المستخدم سويدي ابيض سماكة 5 x 5 و 5 x 5.2 لأيادي الهيكل الخارجي كاونتر 14 ملم المقاسات ارتفاع الظهر من الأرض 82 سم ارتفاع الجلسة من الأرض 48 سم ارتفاع اليد 68 سم سمك اليد 15سم عمق الكنب الخارجي 90 سم عرض الكنب المفرد 65 داخلي عرض الكنب الثنائي 120 داخلي سماكة الأسفنج 14سم نوع ss لون فضي وضغط 45 الأرجل ستيل أو خشب 5 سم مع عدد 3 مخده للثنائي و 1 للمفرد مقاس 65 x 50 سم حشو بولستر قماش مقاوم للماء شانيل توريد طقم كنب 7 أشخاص يتكون من (1 ثلاثي + 1 ثنائي + 4 مفرد) مع طاولة شاي نوع الخشب المستخدم سويدي ابيض سماكة 5 x 5 و 5 x 5.2 لأيادي الهيكل الخارجي كاونتر 14 ملم المقاسات ارتفاع الظهر من الأرض 82 سم ارتفاع الجلسة من الأرض 48 سم ارتفاع اليد 68 سم سمك اليد 15سم عمق الكنب الخارجي 90 سم عرض الكنب المفرد 65 داخلي عرض الكنب الثنائي 120 داخلي سماكة الأسفنج 14سم نوع ss لون فضي وضغط 45 الأرجل ستيل أو خشب 5 سم مع عدد 3 مخده للثنائي و 1 للمفرد مقاس 65 x 50 سم حشو بولستر قماش مقاوم للماء شانيل حبة 4 7003 1
05 15 توريد طاوله طعام لعدد 8 أشخاص مصنوعه من الخشب الطبيعي الكرسي من الخشب والجلسة من الإسفنج الملبس بالقماش توريد طاوله طعام لعدد 8 أشخاص مصنوعه من الخشب الطبيعي الكرسي من الخشب والجلسة من الإسفنج الملبس بالقماش حبة 5 0
06 15 توريد زوليه مقاس 2 x 3 توريد زوليه مقاس 2 x 3 حبة 6 7014 1
07 150 توريد مخده ابيض مقاس 75.50سم قماس بوليستر مقلم فندقي توريد مخده ابيض مقاس 75.50سم قماس بوليستر مقلم فندقي حبة 7 7025 1
08 360 توريد بيت مخده ابيض مقاس 75.50 سم قماس بوليستر مقلم فندقي توريد مخدة مخده ابيض 75 x 50 سم قماش بولستر مقلم فندقي حبة 8 7025 1
09 120 توريد لحاف مع الحشوه مفرد 150 x 225 سم قماش بولستر مقلم فندقي توريد لحاف مع الحشوه مفرد 150 x 225 سم قماش بولستر مقلم فندقي حبة 9 0
10 120 توريد بيت لحاف مفرد 160 x 230 سم قماش بولستر مقلم فندقي توريد بيت لحاف مفرد 160 x 230 سم قماش بولستر مقلم فندقي حبة 10 0
11 30 توريد لحاف مع الحشوه مزدوج 220 x 220 سم قماش بولستر مقلم فندقي توريد لحاف مع الحشوه مزدوج 220 x 220 سم قماش بولستر مقلم فندقي حبة 11 0
12 30 توريد بيت لحاف مزدوج 220 x 220سم قماش بولتسر مقلم فندقي توريد بيت لحاف مزدوج 220 x 220سم قماش بولتسر مقلم فندقي حبة 12 0
13 75 توريد سجاده صلاة جوده عاليه توريد سجاده صلاة جوده عاليه حبة 13 0
14 15 توريد طراحة مقاس كبير نفرين 200 x 200 سم ارتفاع 20 سم بياي داخلي سلك سمك 2.04 ملم مغطى بشبك بوليرثين بوصه 1.50 ولباد رغوى سمك 1 بوصه لاصق على غطاء البوليستر ذات جوده توريد طراحة مقاس كبير نفرين 200 x 200 سم ارتفاع 20 سم بياي داخلي سلك سمك 2.04 ملم مغطى بشبك بوليرثين بوصه 1.50 ولباد رغوى سمك 1 بوصه لاصق على غطاء البوليستر ذات جوده حبة 14 7006 1
15 60 توريد طراحة فردي مقاس 200 x 100 ارتفاع 20 سم بياي داخلي سلك سمك 2.04ملم مغطى بشبك بلاستيك سمك 1.5 ولباد رغوى سمك بوصة 4/3 مغطى بقماش بولستر ذات جوده توريد طراحة فردي مقاس 200 x 100 ارتفاع 20 سم بياي داخلي سلك سمك 2.04ملم مغطى بشبك بلاستيك سمك 1.5 ولباد رغوى سمك بوصة 4/3 مغطى بقماش بولستر ذات جوده حبة 15 7006 1

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اثاث.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 09:03:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/47 10:00:00 ص