منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الشعيبة 60018238
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839010581
المعرّف
#984894
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الشعيبة 60018238
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 17:05 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الشعيبة 60018238
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401869 | قطع غيار | 2 | CSG RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1401901 | قطع غيار | 2 | IMPLR RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1401879 | قطع غيار | 1 | SHFT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,S31803 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1401880 | قطع غيار | 1 | DBL ETRY IMPLR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1401911 | قطع غيار | 1 | BRG CVR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FC250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1401887 | قطع غيار | 1 | BRG CVR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FC250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1401888 | قطع غيار | 1 | BRG CVR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,FC250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1401889 | قطع غيار | 1 | BRG END CVR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1401890 | قطع غيار | 1 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR70 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1401921 | قطع غيار | 1 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR70 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1401922 | قطع غيار | 1 | PKNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,RBR STRNG | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1401923 | قطع غيار | 1 | PKNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,RBR STRNG | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1401924 | قطع غيار | 2 | SPCR RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,S45C | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1401925 | قطع غيار | 2 | DFTR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1401926 | قطع غيار | 2 | DFTR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,SUS316L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1401927 | قطع غيار | 2 | AIR BRTHR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
| 1401914 | قطع غيار | 1 | TAPE GSKT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 17 | 0 |
| 1401912 | قطع غيار | 1 | IMPLR NUT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 18 | 0 |
| 1401913 | قطع غيار | 1 | IMPLR NUT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 19 | 0 |
19 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:07:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص