منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد قطع غيار المركبات والسيارات لامارة منطقة الرياض

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839010596

المعرّف

#984906

رقم المنافسة
250839010596
رقم المنافسة الداخلي
2025/29
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد قطع غيار المركبات والسيارات لامارة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 10:41 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امارة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع الغيار للمركبات والسيارات قطع الغيار للمركبات والسيارات 1 تامين وتوريد قطع الغيار للمركبات والسيارات تامين وتوريد قطع الغيار للمركبات والسيارات حسب المواصفات والشروط في جدول الكميات عدد 1 0 image15971.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image15971.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 09:16:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص