منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الشعيبة 60018244
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839010599
المعرّف
#984909
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الشعيبة 60018244
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 05:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 05:20 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الشعيبة 60018244
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1372116 | قطع غيار | 3 | VLV-BFLY,LUG;LND,DI,PN20,DN200,60MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1040467 | قطع غيار | 2 | GSKT-OEM PART;PMP,CSG | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1040466 | قطع غيار | 2 | SEAL-OEM PART;PMP,OIL,BUNA RBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1040465 | قطع غيار | 2 | SEAL-OEM PART;PMP,OIL,BUNA RBR,CPLG END | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1040464 | قطع غيار | 2 | SLV SHFT-OEM PART;PMP,SS316 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1040463 | قطع غيار | 2 | DFTR-OEM PART;PMP,GL RENFD NYL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1040462 | قطع غيار | 2 | SHFT-OEM PART;PMP,WOUT SLV | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1040461 | قطع غيار | 2 | IMPLR-OEM PART;PMP,12MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1400986 | قطع غيار | 1 | PMP-DIAPH;W/MOT,UNION NUT,UNION NUT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1395662 | قطع غيار | 1 | PMP-CNTFL;W/MOT,60.3MM,60.3MM,16M3/H | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1395129 | قطع غيار | 1 | PMP-CNTFL;W/MOT,DN50,DN50,25.3M3/H,75M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1395709 | قطع غيار | 1 | PMP-GEAR;W/MOT,DN20,DN20,19.1LPM(5GPM) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1395217 | قطع غيار | 3 | VLV-BALL,SOC;2/2 WAY,PVC/PVDF,DN50,40MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1395216 | قطع غيار | 3 | VLV-BALL,SOC;2/2 WAY,PVC/PVDF,DN25,40MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1395260 | قطع غيار | 3 | VLV-BALL,SOC;2/2 WAY,PVC/PVDF,DN15,32MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1402465 | قطع غيار | 1 | EXPNSN JNT;SGL ARCH,FLANGED,EPDM,400MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
| 1402582 | قطع غيار | 10 | VLV-BALL,FLG;BALL,2 PIECE BODY,DSS,CL150 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 17 | 0 |
| 1402581 | قطع غيار | 4 | VLV-BALL,FLG;BALL,2 PIECE BODY,SS,CL150 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 18 | 0 |
| 1386389 | قطع غيار | 4 | VLV KT-OEM PART;DOSING PUMP,NAOH (49%) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 19 | 0 |
| 1386391 | قطع غيار | 4 | VLV KT-OEM PART;DOSING PUMP,ANTI-SCALANT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 20 | 0 |
| 1386385 | قطع غيار | 4 | VLV KT-OEM PART;DOSING PUMP,ANTI-SCALANT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 21 | 0 |
| 1402882 | قطع غيار | 4 | FUEL FLTR-OEM PART;DIESEL ENGINE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 22 | 0 |
| 1402895 | قطع غيار | 6 | AIR FLTR-OEM PART;DIESEL ENGINE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 23 | 0 |
| 1402892 | قطع غيار | 6 | OIL FLTR-OEM PART;DIESEL ENGINE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 24 | 0 |
24 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:17:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص