شراء مباشر ✓ مرسّى

إدارة مشتريات الدمام – توريد كراسي للموظفين والمراجعين بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR194352 DR203339

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010615

المعرّف

#984920

رقم المنافسة
250839010615
رقم المنافسة الداخلي
DR194352 DR203339
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إدارة مشتريات الدمام – توريد كراسي للموظفين والمراجعين بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR194352 DR203339

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 16:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 16:25 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 DR194352 DR203339

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزن غير مخزن 110 Supply of Soft Mesh Office Chair with Wheels, High Back and Arm Rest Style Modern Material:Fabric Rotary:Rotary Armrest:with Armrest Product Material:Mesh Mechanism:Tilt Mechanism Color:Black Height Adjusta Supply of Soft Mesh Office Chair with Wheels, High Back and Arm Rest Style Modern Material:Fabric Rotary:Rotary Armrest:with Armrest Product Material:Mesh Mechanism:Tilt Mechanism Color:Black Height Adjusta EACH 1 0
غير مخزن غير مخزن 45 Visitor chair with black arm, leather, soft comfortable.Metal balck 92cmx44cmx46cm Visitor chair with black arm, leather, soft comfortable.Metal balck 92cmx44cmx46cm EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 82,541.25 مطابق مشارك
مؤسسة الورده المشرقه للتجارة 46,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 85,905.00 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 63,875.00 مطابق مشارك
شركة سواعد معمارية للمقاولات 66,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساف الاتحاد التجارية 93,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساسما للتجارة 81,945.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 113,309.50 مطابق مشارك
شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري 97,893.75 مطابق مشارك
شركة إس.كيو.سي 87,998.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 113,309.50 96,329.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 09:24:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447