منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار ميكانيكية لوحدات انتاج الساحل الغربي 60018248
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839010617
المعرّف
#984922
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لوحدات انتاج الساحل الغربي 60018248
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 04:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 04:53 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لوحدات انتاج الساحل الغربي 60018248
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1379016 | قطع غيار | 10 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1379016 | قطع غيار | 4 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1394258 | قطع غيار | 1 | PMP-CNTFL;W/O MOT,DN250,DN250,562.5M3/H | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1379038 | قطع غيار | 2 | O-RNG-ELST;EPDM | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1379039 | قطع غيار | 2 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1379040 | قطع غيار | 2 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1379041 | قطع غيار | 2 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1379042 | قطع غيار | 2 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
| 1381798 | قطع غيار | 2 | LBYR RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 9 | 0 |
| 1381799 | قطع غيار | 2 | LBYR RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 10 | 0 |
| 1381800 | قطع غيار | 2 | DFTR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 11 | 0 |
| 1381842 | قطع غيار | 2 | DFTR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 12 | 0 |
| 1381841 | قطع غيار | 2 | DIST SLV-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 13 | 0 |
| 1381016 | قطع غيار | 2 | WSHR_NORDLOCK_OEM;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 14 | 0 |
| 1381848 | قطع غيار | 2 | LBRTG NIP-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 15 | 0 |
| 1381843 | قطع غيار | 2 | OIL RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 16 | 0 |
| 1381844 | قطع غيار | 2 | SGHT GL-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 17 | 0 |
| 1381845 | قطع غيار | 2 | BRG NUT-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 18 | 0 |
| 1381846 | قطع غيار | 2 | LCK WSHR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 19 | 0 |
| 1381847 | قطع غيار | 3 | RETNG RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 20 | 0 |
| 1379018 | قطع غيار | 8 | O-RNG-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP,NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 21 | 0 |
| 1380055 | قطع غيار | 6 | DFTR-OEM PART;AISI304/NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 22 | 0 |
| 1399455 | قطع غيار | 1 | SHFT-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 23 | 0 |
| 1399539 | قطع غيار | 1 | IMPLR-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 24 | 0 |
| 1399454 | قطع غيار | 1 | FOOT_SUPPORT_OEM;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 25 | 0 |
| 1399433 | قطع غيار | 1 | BRG CVR-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 26 | 0 |
| 1399451 | قطع غيار | 1 | BRG HSG-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 27 | 0 |
| 1399487 | قطع غيار | 1 | ADPTR-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 28 | 0 |
| 1399488 | قطع غيار | 1 | WSHR-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 29 | 0 |
| 1399489 | قطع غيار | 1 | CLMP-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 30 | 0 |
| 1399501 | قطع غيار | 1 | WSHR-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 31 | 0 |
| 1399502 | قطع غيار | 1 | ADJN SCR-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 32 | 0 |
| 1399503 | قطع غيار | 1 | NUT-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 33 | 0 |
| 1399490 | قطع غيار | 1 | GD-OEM PART;CENTRIFUGEL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 34 | 0 |
| 1381800 | قطع غيار | 2 | DFTR-OEM PART;CENTRIFUGAL PUMP | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 35 | 0 |
35 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:24:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص