شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة عسير
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839010682
المعرّف
#984971
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 13:48 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ح ح د 1833
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا اف جي 2013 ح ح د 1833 | 1 | تأمين تركيب دهان صدام أمامي | 5211960985 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا اف جي 2013 ح ح د 1833 | 1 | تأمين تركيب شمعه أمامي يسار | 811706020 | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 ح ح د 1848
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب دهان صدام أمامي | 5211960985 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب كشاف أمامي يسار | 5271160030 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب نيكل صدام أمامي وسط | 8122042050 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب شمعة نور أمامي يسار | 811706020 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب دهان رفرف أمامي يسار | 538026090 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب ديكور رفرف أمامي يسار | 5308860907 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب تويوتا ربع 2013 ح ح د 1848 | 1 | تأمين تركيب ديكور ركن صدام أمامي يسار جانبي | 5211360901 | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 3 ح ص ه 1387
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا ربع 2014 ح ص ه 1387 | 1 | تأمين ركيب زجاج أمامي | 561116090 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا ربع 2014 ح ص ه 1387 | 1 | تأمين تركيب ديكور قائم يسار داخلي | 62212602200 | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 4 ح ط ل 5466
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا إف جي 2014 ح ط ل 5466 | 1 | تأمين تركيب ركن صدام | 52423-35020 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا إف جي 2014 ح ط ل 5466 | 1 | تأمين تركيب نيكل شبك | 35100-35a31 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا إف جي 2014 ح ط ل 5466 | 1 | تأمين تركيب شمعه نور يسار | 81070-35511 | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 5 ب ص ع 9535
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | فورد 2010 ب ص ع 9535 | 1 | تأمين تركيب زجاج باب خلفي يسار | fdf5my545713 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | فورد 2010 ب ص ع 9535 | 1 | تأمين تركيب ربلة زجاج خلفي يسار | fdf5my5426871a | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | فورد 2010 ب ص ع 9535 | 1 | تأمين تركيب مسطرة باب خلفي يسار | pfdxw7z5425597ba | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | فورد 2010 ب ص ع 9535 | 1 | تأمين تركيب ربلة باب خلفي يسار داخلي | pfdxw7z54220531aa | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 د هـ ب 4131
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا إف جي 2021 د هـ ب 4131 | 1 | تأمين تركيب دهان باب امامي يمين | 6700135750 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا إف جي 2021 د هـ ب 4131 | 1 | تأمين تركيب دهان باب خلفي يمين | 6700335212 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا إف جي 2021 د هـ ب 4131 | 1 | تأمين تركيب مفصلات باب خلفي يمين | 6875052021 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب تويوتا إف جي 2021 د هـ ب 4131 | 1 | تأمين تركيب ديكور رفرر خلفي يمين | 7560535103 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب تويوتا إف جي 2021 د هـ ب 4131 | 1 | تأمين تركيب مسكة باب أمامي يمين | 6921035170b0 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب تويوتا إف جي 2021 د هـ ب 4131 | 1 | تأمين تركيب بطانة رفرف خلفي يمين | 6163335904 | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 7 ب ص ط 3575
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا اف جي 2010 ب ص ط 3575 | 1 | تأمين تركيب جهاز إنذار ضوئي علوي أزرق | سفتي ( من النوع الأصلي ) | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا اف جي 2010 ب ص ط 3575 | 1 | إعادة إصلاح ودهان تنده وقائم تنده | إعادة إصلاح مع الضمان | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 8 د ل ر 6270
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب دهان صدام أمامي | 521193t930 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب عظمة صدام أمامي يمين | 5253533060 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب عظمة صدام أمامي يسار | 5253533060 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب شبك أمامي فوق | 5310133410 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب شبك أمامي تحت | 5310233150 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب شمعة أمامي يمين | 8114533d81 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | تأمين تركيب حشوة صدام أمامي | 5261133300 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | إعادة إصلاح ودهان رفرف أمامي يمين | إعادة إصلاح مع الضمان | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | تويوتا كامري 2020 د ل ر 6270 | 1 | إعادة أصلاح ودهان كبوت | إعادة إصلاح مع الضمان | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
جدول 9 د ن م 1819
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دودج شارجر 2020 د ن م 1819 | 1 | تأمين تركيب مسكة باب أمامي | 1mz84gw7am | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دودج شارجر 2020 د ن م 1819 | 1 | إعادة إصلاح ودهان باب أمامي يمين | إعادة إصلاح مع الضمان | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 10 ح ا س 4274
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا اف جي 2013 ح ا س 4274 | 1 | تأمين تركيب دهان ركن صدام أمامي | 52422-35030 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا اف جي 2013 ح ا س 4274 | 1 | تأمين تركيب ديكور ركن أمامي تحت | 52513-35100 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا اف جي 2013 ح ا س 4274 | 1 | تأمين تركيب ديكور تحت | 52513-35100 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب تويوتا اف جي 2013 ح ا س 4274 | 1 | تأمين تركيب فيبر رفرف يسار | 53088-35143 | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 11 د ص ن 2451
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا اف جي 2018 د ص ن 2451 | 1 | تأمين تركيب ديكور رفرف أمامي يسار | 5308835143 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا اف جي 2018 د ص ن 2451 | 1 | إعادة اصلاح ودهان رفرف أمامي يسار | إعادة إصلاح مع الضمان | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا اف جي 2018 د ص ن 2451 | 1 | إعادة إصلاح ركن صدام أمامي يسار | إعادة إصلاح مع الضمان | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواة تك | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة تك | 47,610.00 | 47,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:52:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447