منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الأرصفة والبلدورات بالعارضة

بلدية محافظة العارضة

رقم المنافسة

250839010683

المعرّف

#984972

رقم المنافسة
250839010683
رقم المنافسة الداخلي
019/09/703/300130000/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة العارضة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة العارضة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ابو عريش

الغرض من المنافسة

صيانة الأرصفة والبلدورات بالعارضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
موعد فتح العروض 2025/09/08 11:00 1447-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية ابوعريش
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
العارضة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

وصف المنافسة

بلدية محافظة العارضة

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة بالمتر الطولي : صيانة و إستبدال البلدورات التافة أو المكسرة بيلدورات مقاس 15*30*50سم من أجود الأنواع وان لايقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 450كجم/م3وتعتمد العيتة قبل الصيانة من المهندس المشرف والبند يشمل تسوية التربة والدك مع الردم إذا لزم الأمر والخرسانة العادية (الفرشة) اسفل البردورات بسمك 10*25سم ومحمل على البند حبسة من الخرسانة العادية خلف البردورة بسمك 10 * 20 سم وذات محتوى اسمنتي 250كجم/م3 والبند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من البردورات مع ترحيل الأنقاض الي المقلب العمومي والتنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة م/ط 754 753 753 1 0
صيانة بالمتر الطولي : صيانة واستبدال البردورات التالفة او المكسرة ببلدورات مقاس 10*30*50سم من أجود الأنواع وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها 450 كجم/م3 وتعتمد العينه قبل الصيانه من المهندس المشرف والبند يشمل تسوية التربة والدك مع الردم إذا لزم الامر والخرسانة العادية (الفرشه) أسفل البردورات سمك 10*25 سم ومحمل على البند حبسة من الخرسانة العادية خلف البردورة بسمك 10*20 سم وذات محتوى اسمنتي 250كجم/م3 والبند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من البردورات مع ترحيل الأنقاض الي المقلب العمومي والتنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعه م/ط 1017 1016 1017 2 0
صيانة بالمتر الطولي : صيانة واستبدال بردورات الأرصفة التالفة بأخرى جديدة وذلك بصب وتصنيع بردورات في نفس الموقع بواسطة ماكينة ذات قالب مقطعة مقاس (20*45)*90 أو حسب الطول الذي يقرره المهندس محمل عليه أعمال الخرسانة العادية عيار 450كجم /م3 اسمنت مقاوم للأملاح والكبريتات ذات تماسك جيد وتكون بنسبة مياة ملائمة وعمل صنفرة وتنعيم ودهان خاص بوجه البردوره مع عمل فواصل من الفلين بالطول كل 90 سم محمل عليه عمل قاعدة من الخرسانه العادية بنفس المواصفات مقاس 25 * 10 سم ومنسوبها أسفل سطح الأسفلت ويفضل صبها مع البردورة محمل عليها قص الإسفلت والحفر للقاعدة وتنزظيف الموقع قبل الصب والبند يشمل إزالة الأجزاء التالفة مع البردورات مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م/ط 1284 1283 1283 3 0
صيانة بالمتر المربع : صيانة و أستبدال بلاط (انتر لوك) تألف بأخر جديد سمك 6سم حسب الشكل واللون والمقاس الذي يحدده المهندس المشرف وعمل طبقة من الخرسانة عادية بعيار 250 كجم /م3 وبسمكة 10 سم وعلية عدسية سمك 6سم والبند يشمل إزالة البلاطات التالفة أو المكسرة مع ترحيل الأنقاض إلى المقلب العمومي. م2 2450 2450 2450 4 2009 1
صيانة بالمتر الطولي : صيانة واستبدال دهان ملون(حسب اللون المطلوب ) للأرصفة من أجود الأنواع والسعر يشمل دهانات الأساس مع الصنفره وإزالة بقايا الخرسانة مع إعتماد عينه من قبل المهندس المشرف قبل الصيانه وكل ما يلزم لنهو العمل بأكمل وجه طبقا للرسومات وأصول الصنعة و تعليمات المهندس المشرف . م/ط 4474 4473 4473 5 0
صيانة بالمنر المربع صيانة وإستبدال وعمل أرضيات من الخرسانة المطبوعة ( stamped conceret ) سمك 10 سم من الخرسانة المسلحة بمحتوى أسمنتي مقاوم لايقل عن 300 كجم/ م3 وبشبكة من حديد التسليح قطر 6مم بحيث يتم صب الخرسانة المسلحة الطازجة وخلط بودرة المقسى والملون بمعدل 4 كجم / م2 وتنعيم سطحها حسب اللون المطلوب ثم ترش مادة المانع للألتصاق حسب اللون المطلوب ثم يتم تختييم وتطبيع لسطح الخرسانة بأستخدام الأختام والقوالب المطاطية حسب الشكل المطلوب وبعد جفاف الخرسانة يتم غسلها بمواد كيميائية خاصة لأظهار اللون المطلوب ثم ترش طبقة متجانسة من السوبر سيلر الحافظة والخاصة والملمعة للأسطح المطبوعة ويشمل السعر كذلك أعمال تجارة القوالب الخشبية وعمل فواصل التمدد كل 40م2 بعرض 2سم وملئها بالفواصل المطاطية المناسبة وكذلك أعمال المعالجة بالرش والغمر بالمياه مرتين يومياً لمدة أسبوع على الأقل وكذلك أعمال الردم الداخلي والتسوية والمدمك للوصول ألى منسوب أسفل طبقة الخرسانة المطبوعة وضبط الميول والمناسيب لتصريف مياه الأمطار كما يشمل السعر فرش طبقة البولي أثيلين سمك 500 ميكرون على كامل المسطح مع عمل عينات بأشكال وألوان وتصاميم مختلفة مقاس 60سم*60سم لأعتماد المناسب منها قبل البدء في التنفيذ كاملاً مما جميعة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل طبقاً للمواصفات الفنية المطلوبة وأصول الصناعة وحسب أعتماد وتعليمات المهندس المشرف . م2 1067 1066 1067 6 2002 1
صيانة صيانة وإستبدال وتركيب خطوط شبكة الري الرئيسية(اوتوماتك /مانول) من لايات قطر 3 بوصة من البولي أثيلين بمشتملاتها وتتحمل حتى ظغط 6 جو ويشمل البند أعمال الحفر حتى عمق 40 سم وأعمال الردم أسفل وأعلى المواسير بأستخدام رمال نظيفة وتركيب كافة التمديدات وجميع القطع الخاصة والوصلات والمحابس وغرف التفتيش البلاستيكيه اللازمة بمشتملاتها و التوصيل من وألى الخزان الأرضي كاملاً مما جميعة مع عمل كل ما يلزم لأنهاء العمل على الوجه الأكمل للعمل كشبكة ري متكاملة طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات م/ط 250 250 250 7 2100 1
صيانة صيانة وإستبدال وتركيب خطوط شبكة الري (أوتوماتك /مانول) الفرعية من لايات قطر1.5 بوصة من البولي أيثلين بمشتملاتها وتتحمل حتى ضغط 6 جو ويشمل البند أعمال الحفر حتى عمق 20 سم وأعمال الردم أسفل وأعلى المواسير بأستخدام رمال نظيفة وتركيب كافة التمديدات وجميع القطع الخاصة والوصلات والمحابس وغرف التفتيش البلاستيكية اللازمة بمشتملاتها وجميع مواسير التغذية اللازمة بأقطارها المختلفة من نفس النوع والمواصفات السابقة بأقطار 1,5 و1 بوصة وجميع المغذيات والرشاشات الأتوماتيكية والنقاطات وجميع القطع اللازمة كاملاً مما جميعة وعمل كل ما يلزم لأنهاء العمل على الوجه الأكمل للعمل كشكبة ري متكاملة طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م/ط 250 250 250 8 2100 1

8 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 6 المعدات ومواصفاتها وشروطها.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 الشروط الخاصة والتفسيرية.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 مواصفات والشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات العرب للمقاولات شركة شخص واحد 2,493,602.50 مطابق مشارك
شركة رمز العروبه للمقاولات 1,720,135.50 مطابق مشارك
مؤسسة وافر الوطنية للمشاريع 8,761,378.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات 2,192,808.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة احلال المعمار للمقاولات 2,335,305.00 غير مطابق مشارك
شركة قوة الحجاز المحدودة 2,226,952.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دروب الإصرار للمقاولات 1,545,427.50 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة المدنية للمقاولات العامة 1,400,642.50 مطابق مشارك
مؤسسة فوق الغيوم للمقاولات 1,435,625.50 غير مطابق مشارك
شركة المساحة الإقليمية للمقاولات 1,363,463.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار الجنوب الحديثه للمقاولات 1,551,741.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 3,651,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة وليد علي ابراهيم مغشي للتشغيل والصيانة 3,242,765.00 غير مطابق مشارك
شركة المساحة الإقليمية للمقاولات 1,363,463.00 1,363,463.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 09:52:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/03/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447