شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمحافظة الطائف
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839010686
المعرّف
#984975
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 09:40 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ب ح ق 5198
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين ودهان وتركيب صدام أمامي | FDE1Z17D957A | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب شبك أمامي | FDG1Z8200A | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب علامة شبك أمامي | FD1Z8A223 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب فيبر واجهة | FDG1Z8913A | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور أمامي يمين | FD1Z13008B | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب اسطب ركن امامي يمين | FDN1Z15A2011 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تأمين وتركيب قاعدة لوحة صدام أمامي | FDG1Z17A780A | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تعديل ودهان وتركيب صاجة المقدمة | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | إصلاح وتركيب راديتر المكيف مع تعبئة الفريون | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | فورد ب ح ق 5198 موديل 2010 | 1 | تعديل وتركيب دعامة الصدام الأمامي | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 10 | 0 |
10 بند
جدول 2 ح و ع 4661
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب صدام أمامي | 5211935160 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب ركن صدام أمامي يمين | 5241335040 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب كشاف صدام أمامي يمين | 8121047010 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور أمامي يمين مع الاسطب | 8113135560+8114035511 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تأمين ودهان وتركيب رفرف أمامي يمين | 5380135590 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تأمين وتركيب فيبر دائري رفرف أمامي يمين | 5308735143 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | دهان وتركيب فيبر كبوت | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تعديل ودهان وتركيب صاجة المقدمة | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | جيب أف جي ح و ع 4661 موديل 2016 | 1 | تعديل وتركيب وإصلاح دعامة الصدام الأمامي | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
جدول 3 ح ع ع 1051
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب أف جي ح ع ع 1051 موديل 2014 | 1 | تأمين ودهان وتركيب ركن صدام خلفي يسار | 5246335021 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 ر ق ق 8797
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافيرس ر ق ق 8797 موديل 2023 | 1 | تعديل وتركيب إصلاح الدعامة الأمامية | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 د ه م 9784
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | تأمين ودهان وتركيب باب خلفي يمين | NB5Z7824631A | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب جلدة وسط الباب الخلفي يمين | LB5Z7825324A | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | تأمين ودهان وتركيب باب أمامي يمين | PB5Z7820125A | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب جلدة وسط الباب الأمامي يمين | LB5Z7820708A | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب مفصلات باب خلفي يمين | BB5Z7826801C | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب مرايا يمين | LB5Z17682AA | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | فورد اكسبلور د ه م 9784 موديل 2021 | 1 | سمكره ودهان وتركيب قائم بين الأبواب يمين | ـــــــــــــــــــــــ | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 26,424.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم العالية لخدمات السيارات | 52,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 26,424.75 | 26,424.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:54:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447