منافسة عامة
✓ مرسّى
المعارض والمؤتمرات الدولية
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250839010691
المعرّف
#984978
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع المعارض والمؤتمرات الدولية
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة التأمين بتنفيذ اجنحة المعارض والمؤتمرات والرعايات سوا المحلية والدولية ويكون العقد لمدة سنتين 2025,2026
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 10:05 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| المعارض والمؤتمرات الدولية | 7 | معرض | 1 |
| المعارض والمؤتمرات المحلية | 7 | معرض | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 8,768,309.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمكنة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 12,672,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 29,483,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 9,951,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمدة الماسية الأولى لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 15,740,390.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 25,921,354.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أجواء السعودية المحدودة | 10,062,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 16,059,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 11,592,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 9,799,345.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمدة الماسية الأولى لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 15,740,390.40 | 15,740,390.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:56:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447