منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المباني والمرافق العامة ببلدية محافظة جزر فرسان
بلدية محافظة فرسان
رقم المنافسة
250839010695
المعرّف
#984982
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة المباني والمرافق العامة ببلدية محافظة جزر فرسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 11:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الاكتروني عبر منصة اعتماد بادارة المناقصات بامتنة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال تكسية باحجار طبيعية | صيانة واستبدال تكسية باحجار طبيعية باحجام مختلفن من 40-70 سم للممرات والارضيات حسب تعليمات المهندس وباستخدام اسمنت مقاوم للاملاح وللكبريت ومحمل على البند اعمال الدفان والتسوية للرامب للوصول للمناسيب الهندسية وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل حسب الموتصفات واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 1250 | 1250 | 1 | 0 | كراسة المباني.pdf:False |
| صيانة واستبدال خرسانة مطبوعة | صيانة واستبدال خرسانة مطبوعة سمك 15سم بالشكل وباللون المطلوب من عينة تعتمد قبل التوريد بأستخدام اسمنت مقاوم للأملاح محمل على البند حديد تسليح 8 ملم من الحديد الابوكسي وعمل كل مايلزم لنهو العمل طبقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 500 | 500 | 2 | 0 | — |
| صيانة واستبدال ورق حائط | صيانة واستبدال ورق حائط للمباني ومحمل على البند الأساس وكل ما يلزم لانهاء العمل ويتم اعتماد عينة من المهندس المشرف وحسب المخططات والمواصفات العامة | م2 | 150 | 150 | 3 | 0 | — |
| صيانة واستبدال دهان | صيانة واستبدال دهان من الداخل حسب اللون المطلوب ومحمل كل ما يلزم لانهاء البند حسب أصول الصتاعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف | م2 | 1000 | 500 | 4 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بردورات | صيانة واستبدال بردورات خرسانية تعمل بطريقة الكبس او المهزات الميكانيكية قطاعها 15*30 سم للارصفه مع كحل اللحامات وعمل الدهان باللون المطلوب حسب المخططات وطبقة الأساس البرايمر وتشمل الفتة عمل القطع المنحنية والمستديرة وقطع التقابلات والزوايا حسب الطلب وطبقا لكراسة الشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م/ط | 500 | 500 | 5 | 0 | — |
| صيانة واستبدال انترلوك | صيانة واستبدال انترلوك ملونة سمك 6 سم تركب بطريقة التعشيق فوق طبقة من الرمل النظيف لا تقل عن 4 سم والبند يشمل عمل خرسانة عادية عيار 350كجم/ سم2 بسماكة لا تقل عن 10 سم ويشمل التوريد والتركيب والمصنعية وفرش طبقة من الرمل النظيف ورشها بالماء جيدا قبل تركيب البلاط وكل ما يلزم لاتمام العمل طبقا للمواصفات القياسية السعودية وطبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 1000 | 500 | 6 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بردورات | صيانة واستبدال بردورات احواض زهور مقاس(50*30*10)سم مع استبدال التالف منها ومثبتة على فرشة من الخرسانة العادية بمحتوى (250كجم/م3) يسماكة 10سم وعلرض 35سم وحبسة من الداخل والخارج بسمك 15/20 سم باستخدام اسمنت مقاوم للاملاح وحسب المواصفات ونقل التالف للمقالب العمومية وحسب توجيهات المهندس المشرف. | م/ط | 500 | 300 | 7 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بلاط بورسلان | صيانة واستبدال بلاط بورسلان(60*60)سم فرز اول لارضيات الصالات والممرات والتنفيذ طبقا للمخططات والمواصفات ويتم اعتماد عينة من المهندس المشرف ونقل التالف الى المقالب العمومية. | م2 | 200 | 100 | 8 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بلاط بورسلان | صيانة واستبدال بلاط بورسلان(40*40)سم فرز اول لارضيات الغرف في مبنى استراحة البلدية والتنفيذ طبقا للمخططات والمواصفات ويتم اعتماد عينة من المهندس المشرف ونقل التالف الى المقالب العمومية. | م2 | 250 | 100 | 9 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وزرات | صيانة واستبدال وزرات بارتفاع 10 سم للصالات والممرات والغرف والتنفيذ طبقا للمخططات والمواصفات ويتم اعتماد عينة من المهندس المشرف ونقل التالف الى المقالب العمومية. | م/ط | 250 | 150 | 10 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مباني | صيانة واستبدال مباني من البلوك الاسمنتي مقاس(20*20سم) باستخدام اسمنت مقاوم للاملاح للبلوك والمونة الاسمنتية ومحمل على البند كل ما يلزم لانهاء العمل حسب أصول الصناعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 500 | 300 | 11 | 0 | — |
| صيانة واستبدال خرسانة | صيانة واستبدال خرسانة مسلحة للعناصر الانشائية عيار 400 كجم/سم2 واجهاد خرسانة لا يقل عن 400كجم /سم2 بعد 28 يوم باستخدام اسمنت مقاوم للاملاح واستخدام حديد الايبوكسي وعمل وجهين بيتومين للعناصر المتصلة بالتربةحسب أصول الصناعه وتعليمات المهندس المشرف. | م3 | 70 | 50 | 12 | 0 | — |
| صيانة واستبدال ممرات | صيانة واستبدال ممرات جمالية وجسور معلقة تثبت باعمدة خشبية ومحمل على البند قواعد التثبيت والدرابزينات الجمالية وكافة الاكسسوارات اللازمة لنهاء البند وفق تعليمات المهندس المشرف. | م2 | 400 | 200 | 13 | 0 | — |
| صيانة وعمل دهان | صيانة وعمل دهان رشة أمريكية من الخارج محمل على البند عمل وجة أساس مناسب وعمل رشة أمريكية مع عمل عينات تعتمد من المهندس المشرف. | م2 | 600 | 400 | 14 | 0 | — |
| صيانة واستبدال دهان | صيانة واستبدال دهان بلاستيك للحوائط والاسقف من الداخل محمل على البند طبقة الأساس والمعجون والصنفرة وطبقا للمواصفات. | م2 | 1000 | 500 | 15 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بلاط | صيانة واستبدال بلاط سيراميك لزوم ارضيات الغرف مقاس 40*40 سم فرز اول طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 250 | 150 | 16 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بلاط | صيانة واستبدال بلاط سيراميك لزوم ارضيات المطابخ والحمامات مقاس 20*20سم فرز اول طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 60 | 40 | 17 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بلاط | صيانة واستبدال بلاط ارضيات نوع باركية من اجود الأنواع طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 200 | 100 | 18 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بلاط | صيانة واستبدال بلاط سيراميك لزوم حوائط الحمامات مقاس 20*20 سم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 100 | 100 | 19 | 0 | — |
| صيانة واستبدال درج | صيانة واستبدال درج رخام قايم ونايم مانع الانزلاق طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م/ط | 50 | 30 | 20 | 0 | — |
| صيانة واستبدال ارضيات رخام | صيانة واستبدال ارضيات رخام مقاس 40*40 سم من اجود الأنواع لزوم المداخل مع وزرة 10 سم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 25 | 25 | 21 | 0 | — |
| صيانة واستبدال شاسيهات | صيانة واستبدال شاسيهات من الحديد المعزول بارتفاع 3م *3 عرض لزوم ارفف المستودعات مع عمل الدهانات المناسبة من وجهين بعد العزل بالبريمر ومحمل على البند تغيير الارفف الموجودة من الخشب واستيعاض الغير موجود ونقل التالف الى المقالب العمومية. | م2 | 50 | 30 | 22 | 0 | — |
| صيانة واستبدال الأبواب | صيانة واستبدال الأبواب الرئيسية والهيكل المعدني للمستودع كاعمال لحام ودهان الفتحات الموجودة بالهيكل مع عمل الصنفرة اللازمة ودهان وجه من البريمر ووجهين من البوية الفاخرة طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 60 | 40 | 23 | 0 | — |
| صيانة واستبدال باب | صيانة واستبدال باب من قطاعات الخشب 2*2.20 م مفصلي ضلفتين تشطيب دهان درجة أولى ويشمل العمل المقابض والاكسسوارات طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 1 | 1 | 24 | 0 | — |
| صيانة واستبدال باب | صيانة واستبدال باب من الخشب 1*2.20 م محمل على البند الاكسسوارات والدهانات وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 12 | 8 | 25 | 0 | — |
| صيانة واستبدال باب | صيانة واستبدال باب من الالمنيوم 1*2.20 محمل على البند الاكسسوارات وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 7 | 5 | 26 | 0 | — |
| صيانة واستبدال باب | صيانة واستبدال باب من قطاعات الحديد المكبوس مصمت 1*2.2 مفصلي ضلفة واحدة تشطيب دهان فرن وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 2 | 27 | 0 | — |
| صيانة واستبدال عزل | صيانة واستبدال عزل حراري للاسقف الحديدية الهناجر من مادة الفوم بسماكة 5 سم على طبقات والبند يشمل صيانة الاجزاء المتهالكة من الزنك والمواسير وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف ونقل التالف للمقالب العمومية. | م2 | 200 | 150 | 28 | 0 | — |
| صيانة واستبدال الوحدات | صيانة واستبدال الوحدات الجبسيه للأسقف والجدران حسب المخططات ونقل التالف الى المقالب العمومية وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | م2 | 60 | 40 | 29 | 0 | — |
| صيانة واستبدال الاحزمة | صيانة واستبدال الاحزمة الجبسيه والاسقف المستعاره عرض30سم للعناصر الديكورية للسقف ومحمل على البند الاضاءه المخفيه وكل مايلزم لأنهاء العمل حسب الرسومات والمخططات. | م/ط | 50 | 30 | 30 | 0 | — |
| صيانة واستبدال أسقف | صيانة واستبدال أسقف معلقة بلاطات جبسية 60*60 سم والصيانة تشمل الجسور الحديدية والتثبيت وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف ونقل التالف للمقالب العمومية | م2 | 250 | 150 | 31 | 0 | — |
| صيانة واستبدال أحواض | صيانة واستبدال أحواض غسيل أيدى من الخزف مع مواسير الصرف والتغذية والمحابس وكل ما يلزم حسب اصول الصناعه وتعليمات المهندس المشرف ونقل التالف للمقالب العمومية. | عدد | 10 | 6 | 32 | 0 | — |
| صيانة واستبدال حوض | صيانة واستبدال حوض غسيل استانلس استيل مع مواسير الصرف والتغذية والمحابس وكل ما يلزم حسب اصول الصناعه وتعليمات المهندس المشرف ونقل التالف للمقالب | عدد | 2 | 2 | 33 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مرحاض | صيانة واستبدال مرحاض عربي محمل علية سيفون الضغط والتغذية والتصريف الى مواسير الصرف والى غرفة التفتيش وكل ما يلزم حسب اصول الصناعه وتعليمات المهندس المشرف ونقل التالف للمقالب | عدد | 6 | 4 | 34 | 0 | — |
| صيانة واستبدال سيفون | صيانة واستبدال سيفون أرضية من البلاستيك U.P.V.C صناعة وطنية من اجود الانواع قطر 3 بوصة وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف مع نقل التالف للمقالب العمومية. | عدد | 8 | 4 | 35 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بانيو | صيانة واستبدال بانيو 1.5 * 0.8 متر محمل على البند التغذيه والصرف وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 1 | 1 | 36 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مرحاض | صيانة واستبدال مرحاض افرنجي محمل علية سيفون الضغط والتغذية والتصريف الى مواسير الصرف والى غرفة التفتيش وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 7 | 5 | 37 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مراوح | صيانة واستبدال مراوح سقف من اجود الانواع لزوم المستودعات مع صيانة الملحقات اللازمه لتشغيلها طبقا للمواصفات وتعليمات المهندس ونقل التالف للمقالب العمومية. | عدد | 6 | 4 | 38 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وتركيب | صيانة واستبدال وتركيب مضخة مياه اتوماتيكية ذاتية للتحضير1.5حصان من اجود الانواع على ان يتم اعتماد العينة من قبل المهندس . | عدد | 6 | 4 | 39 | 0 | — |
| صيانة واستبدال غرف | صيانة واستبدال غرف تفتيش 60*60سم شاملة الاغطية والمواسير بين الغرف على ان يتم اعتماد العينة من قبل المهندس قبل التوريد ومحمل كل ما يلزم لاكمال البند . | عدد | 7 | 5 | 40 | 0 | — |
| صيانة واستبدال حمام | صيانة واستبدال حمام دش ثابت من الاستانلس محمل عليه الصرف والتغذيه بقطر 1 بوصه طبقا للمواصفات. | عدد | 2 | 2 | 41 | 0 | — |
| صيانة واستبدال نجفة | صيانة واستبدال نجفة من نوع ليد تثبت في السقف بقدرة 500وات وقوة الليومن لا تقل عن 130 لومن لكل واط على المتر المربع مع عمر افتراضي لا يقل عن خمسون الف ساعة كشرط اساسي على حسب توجيهات الجهة المشرفة والبند يشمل أعمال تمديد الأسلاك قطاع 2×4مم2+2.5مم2 وكل مايلزم حسب أصول الصنعة. | عدد | 1 | 1 | 42 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وحدة إنارة | صيانة واستبدال وحدة إنارة نجفة عادية تعلق في السقف (PENDANT) بعد 6 لمبات من نوع ليد قدرة 6*60وات وقوة الليومن لا تقل عن 130 لومن لكل واط على المتر المربع مع عمر افتراضي لا يقل عن خمسون الف ساعة ودرجة الحماية لا تقل عن 66 درجة . | عدد | 1 | 1 | 43 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وحدة إنارة | صيانة واستبدال وحدة إنارة تركب بالسقف المستعار من نوع ليد 60*60سم 20وات/265فولت وقوة الليومن لا تقل عن 130 لومن لكل واط على المتر المربع مع عمر افتراضي لا يقل عن خمسون الف ساعة كشرط اساسي ودرجة الحماية لا تقل عن 66 درجة والبند يشمل استبدال التوصيلات والاسلاك الكهربائية على ان يتم اعتماد العينة من قبل المهندس قبل التوريد . | عدد | 250 | 150 | 44 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وحدة انارة | صيانة واستبدال وحدة انارة مزدوجة ( 120*2 ) سم تثبت في السقف او الجدران من نوع ليد 265فولت وقوة الليومن لا تقل عن 130 لومن لكل واط على المتر المربع مع عمر افتراضي لا يقل عن خمسون الف ساعة كشرط اساسي ودرجة الحماية لا تقل عن 66 درجة على ان يتم اعتماد العينة من قبل المهندس قبل التوريد وكل ما يلزم للتشغيل حسب المواصفات الفنية . | عدد | 30 | 20 | 45 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مفتاح | صيانة واستبدال مفتاح اتجاه واحد احادي الاتجاه 220/110 فولت , من اجود الانواع حسب المواصفات القياسية السعودية. | عدد | 30 | 20 | 46 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مفتاح | صيانة واستبدال مفتاح 3 خط 110/220فولت من اجود الانواع حسب المواصفات القياسية السعودية . | عدد | 30 | 20 | 47 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وتوصيل مفتاح | صيانة واستبدال وتوصيل مفتاح 2 خط 110/220 فولت من اجود الانواع حسب المواصفات القياسية السعودية. | عدد | 25 | 15 | 48 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مأخذ كهرباء | صيانة واستبدال مأخذ كهرباء ثلاثي 110/220 فولت من اجود الانواع حسب المواصفات القياسية السعودية | عدد | 30 | 20 | 49 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مأخذ كهرباء | صيانة واستبدال مأخذ كهرباء مفرد (15) أمبير ثلاثي-220فولت طبقا للمواصفات القياسية السعودية. | عدد | 15 | 7 | 50 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مخرج | صيانة واستبدال مخرج مفتاح لرزم سخانات المياه (WH) بقدرة (20) أمبير طبقا للمواصفات القياسية السعودية | عدد | 20 | 12 | 51 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مخرج | صيانة واستبدال مخرج فيش 30 أمبير/320فولت ثلاثي من النوع الخاص يركب بالأماكن الموضحة بالمخططات وتستخدم للأغراض الخاصة مثل مجفف الايدى والطابعات وخلافه طبقا للمواصفات القياسية السعودية | عدد | 15 | 7 | 52 | 0 | — |
| صيانة واستبدال فيش | صيانة واستبدال فيش تلفزيون حسب المواصفات القياسية السعودية | عدد | 5 | 3 | 53 | 0 | — |
| صيانة واستبدال صندوق تجميع | صيانة واستبدال صندوق تجميع خطوط التلفون ( frame ) حسب الرسومات 40 خط يركب بالدور الأرضي . والبند والسعر يشمل الربط للخط الخارجي والسنترال والكابلات الواصلة بين الفريم والسنترال وتمرر الكابلات داخل مواسير بقطر مناسب لسعة الكابلات من نوع pvc على ان يتم اعتماد العينات قبل التركيب وحسب المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 54 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مخرج TV | صيانة واستبدال مخرج TV كما هو موضح بالمخططات | عدد | 4 | 2 | 55 | 0 | — |
| صيانة واستبدال سخان مياه | صيانة واستبدال سخان مياه كهربائى من اجود الانواع بحجم 50لتر يركب بارتفاع مناسب حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 4 | 2 | 56 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مروحة | صيانة واستبدال مروحة شفط كاملة من اجود الانواع بالمحرك 1 فاز 220 فولت مزودة باللوفر وشبكة وقائية لعدك دخول الحشرات لزوم دورات المياه والأوفيس مقاس30*30سم تركب بالشباك بالحمامات كما هو موضح بالمخططات على ان يتم اعتماد العينة من قبل المهندس قبل التوريد | عدد | 20 | 15 | 57 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وحدة تكييف | صيانة واستبدال وحدة تكييف منفصل من الطراز الحائطي SPLIT UNIT سعة ( 24000 BTU) من اجود الانواع شامل وحدة المكثف ووحدة التبريد ال COMPRESSOR ومواسير الفريون ودوائر التحكم واعمال التمديد من ومواسير واسلاك بقطر 2*6+4مم2 من الوحدة وحتى القاطع الرئيسى باللوحة وكل مايلزم للتشغيل حسب اصول الصنعة والضمان يشمل توريد وعمل شبكة لصرف مياه اجهزة التكييف بمواسير PVC قطر 1.5 " بوصة الى اقرب جالتراب وعلى المقاول تقديم الكتالوجات للاعتماد قبل التوريد من المهندس الاستشارى وتتم جميع الاعمال طبقا لاصول الصنعة والشكل الجمالى من حيث اختبار مكان وحدة التكييف والصرف الخاص بها . | عدد | 5 | 2 | 58 | 0 | — |
| صيانة واستبدال وحدة | صيانة واستبدال وحدة تكييف شباكي قدرة 24000 BTU/H من اجود الانواع شامل للمفتاح والتوصيلات الكهربائيه والصرف على ان يتم اعتماد العينة قبل المهندس قبل التوريد والصيانة طبقا للمواصفات واصول الصناعه مع نقل التالف للمقالب العمومية | عدد | 6 | 4 | 59 | 0 | — |
| صيانة واستبدال لوحة توزيع | صيانة واستبدال لوحة توزيع رئيسية MDB قاطع عمومى 3 فاز 200 أمبير طبقا للمواصفات القياسية السعودية | عدد | 1 | 1 | 60 | 0 | — |
| صيانة واستبدال لوحة | صيانة واستبدال لوحة توزيع MDB-F قاطع عمومى 3فاز 100 أمبير طبقا للمواصفات القياسية السعودية | عدد | 2 | 2 | 61 | 0 | — |
| صيانة واستبدال نظام التأريض | صيانة واستبدال نظام التأريض لمباني ومرافق البلدية ( المبنى الرئيسي - مبنى الخدمات - المركز الحضاري - استراحة البلدية - مبنى ادارة المشاريع ) والسعر يشمل كافة الاعمال التفريغ لاسطح المباني والتمديدات اللازمة و غرفة التاريض وكل مايلزم لانهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 3 | 2 | 62 | 0 | — |
| صيانة واستبدال طفاية | صيانة واستبدال طفاية حريق بودرة 10 كجم وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 10 | 5 | 63 | 0 | — |
| صيانة واستبدال طفاية حريق | صيانة واستبدال طفاية حريق ثانى اكسيد الكربون 10 كجم حسب المواصفات الفنية | عدد | 10 | 5 | 64 | 0 | — |
| صيانة واستبدال لمبة | صيانة واستبدال لمبة تخزين احتياطية من نوع ليد 80 وات مغذاه من بطاريات سعة 1500 ملليمتر 130 lm/w لانارة الممرات ودرجة الحماية IP166 وضمان عمر تشغيلي 50 الف ساعة حسب المواصفات الفنية | عدد | 10 | 5 | 65 | 0 | — |
| صيانة واستبدال واختبار | صيانة واستبدال واختبار لوحة انذار الحريق الرئيسية شاملة وحدة الطاقة الاحتياطية وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 2 | 2 | 66 | 0 | — |
| صيانة واستبدال كابل | صيانة واستبدال كابل نحاس قطاع 4*70 مم من المحول الى لوحة التوزيع وطنية الصنع حسب المواصفات الفنية المعتمدة | م/ط | 100 | 100 | 67 | 0 | — |
| صيانة واستبدال كابل | صيانة واستبدال كابل نحاس قطاع 4*35 مم من المحول الى لوحة التوزيع وطنية الصنع حسب المواصفات الفنية المعتمدة | م/ط | 100 | 100 | 68 | 0 | — |
| صيانة واستبدال كابل | صيانة واستبدال كابل نحاس قطاع 4*25 مم +10مم وطنية الصنع حسب المواصفات الفنية المعتمدة | م/ط | 100 | 50 | 69 | 0 | — |
| صيانة واستبدال كابل | صيانة واستبدال كابل نحاس قطاع 4*16 مم +10مم وطنية الصنع حسب المواصفات الفنية المعتمدة | م/ط | 100 | 100 | 70 | 0 | — |
| صيانة واستبدال كابل | صيانة واستبدال كابل نحاس قطاع 4*10مم2 وطنية الصنع حسب المواصفات الفنية المعتمدة | م/ط | 100 | 100 | 71 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مواسير | صيانة واستبدال مواسير بلاستيك بقطر 3بوصة وسماكة لا تقل عن 2.20مم لزوم التمديد وكل مل يلزم من وسائل الربط والتوصيل واللحام وعلي المقاول تقدم الخواص الميكانيكية للانابيب المستخدمة واعتماد العينة قبل التركيب وكل ما يلزم التمديد والتوصيل حسب اصول الصنعه . | م/ط | 200 | 100 | 72 | 0 | — |
| صيانة واستبدال عمود | صيانة واستبدال عمود ديكوري تالف بأخر جديد من الفايبر جلاس والزراع مزدوج من الفايبر جلاس مصنع يثبت مع القاعدة خرسانية بارتفاع 4 متر والأذرع (2زراع ) ويشمل فانوس الانارة والتوصيلات وكل ما يلزم للتشغيل حسب المواصفات الفنية على ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد وحسب التعليمات جهة الاشراف | عدد | 25 | 15 | 73 | 0 | — |
| صيانة واستبدال عمود | صيانة واستبدال عمود ديكوري تالف بأخر جديد من الفايبر جلاس والزراع رباعي من الفايبر جلاس مصنع يثبت بالقاعدة الخرسانية ارتفاع 6 متر ويشمل الاذرعة والتوصيلات وكل ما يلزم للتشغيل على ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد وحسب التعليمات جهة الاشراف | عدد | 25 | 15 | 74 | 0 | — |
| صيانة واستبدال عمود ديكوري | صيانة واستبدال عمود ديكوري تالف بأخر جديد من الحديد المجلفن ديكوري مع كتابة درجة الجلفنة على لوحة بيانات العمود يثبت بالقاعدة الخرسانية بارتفاع 8 متر ويشمل الاذرعة والتوصيلات وكل ما يلزم للتشغيل على ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد وحسب التعليمات جهة الاشراف | عدد | 20 | 10 | 75 | 0 | — |
| صيانة واستبدال خزان | صيانة واستبدال خزان ارضي من الفايبر جلاس سعة 6000 لتر وتشمل اعمال الحفر والمباني والخرسانة المسلحة ومضخة المياه و كل مايلزم للتشغيل من تمديدات ومواسير ومحابس حسب المواصفات الفنية وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 4 | 2 | 76 | 0 | — |
| صيانة واستبدال خزان | صيانة واستبدال خزان علوي من الفايبر جلاس سعة 1500 لتر وتشمل كل مايلزم للتشغيل من تمديدات ومواسير ومحابس حسب المواصفات الفنية وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 4 | 2 | 77 | 0 | — |
| صيانة واستبدال حنفية | صيانة واستبدال حنفية ذات جود صنع عالية من الاستانلس استيل وتشمل التركيب وتغير المحابس حسب المواصفات الفنية على ان تعتمد العينة قبل التركيب وكل ما يلزم طبقا للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 40 | 20 | 78 | 0 | — |
| صيانة واستبدال البلاط | صيانة واستبدال البلاط موزايكو 25*25 سم للاسطح ومحمل على البند نقل التالف الى مرمى البلدية وانهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 200 | 100 | 79 | 0 | — |
| صيانة واستبدال عزل | صيانة واستبدال عزل الاسقف الخرسانية عزل مائي من البولي يوريثان polyurethane coating سماكة 4 سم ويشمل البند عمل خرسانة رغوية للميول و اعادة السقف كما كان عليه وعمل كل ما يلزم لاتمام البند حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف | م2 | 500 | 250 | 80 | 0 | — |
| صيانة واستبدال لي لزوم | صيانة واستبدال لي لزوم الحمامات من نوعيه عالية الجوده ويشمل المحبس وكل ما يلزم حسب الموصفات الفنية على ان تعتمد العينة قبل التركيب | عدد | 30 | 20 | 81 | 0 | — |
| صيانة واستبدال لياسة | صيانة واستبدال لياسة من الداخل والخارج سماكة 2 سم مع عمل البوقج والاوتار واستخدام الاسمنت المقاوم للاملاح ومحمل كل مايلزم لإكمال البند حسب أصول الصنعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 600 | 400 | 82 | 0 | — |
| صيانة واستبدال مضلات | صيانة واستبدال مضلات PVC لزوم مواقف السيارات والسعر يشمل ازالة التالف ونقلة الى مرمى البلدية واسبدالة باخرى جديدة والسعر يشمل عمل القواعد والاعمدة والبيمات وكل ما يلزم لإكمال البند حسب أصول الصنعة وتبعا لتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 500 | 250 | 83 | 0 | — |
| صيانة واستبدال اجزاء السور | صيانة واستبدال اجزاء السور المتهالكة ونقل التالف الى مرمى البلدية والسعر يشمل اعمال الازالة وعمل سور جديد بنفس مواصفات وارتفاع وابعاد السور القديم وعمل القواعد الخرسانية والميدة والاعمدة كل 4 متر و الفواصل الانشائية و اللياسة واعمال الدهانات وكل ما يلزم لانها العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | م/ط | 200 | 150 | 84 | 0 | — |
| صيانة واستبدال شبك حديدي | صيانة واستبدال شبك حديدي مصبع 1*1 سم بارتفاع 1.5 م والسعر يشمل الاكسسوارات والدهان والورادات وكل ما يلزم للتثبيت والتركيب والزالة التالف وانهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | م/ط | 300 | 200 | 85 | 0 | — |
| صيانة واستبدال واجهات | صيانة واستبدال واجهات من الرخام بارتفاع 80 سم والسعر يشمل ازالة التالف و معالجة الاجزاء الخرسانية المتهالكة بحلول مناسبة و مواد ايبوكسية و تعليمات المهندس المشرف والسعر يشمل التكسير و اعمال الصيانة للاجزاء الخرسانية و البلاط و عمل حزامين من الرخام اعلى واسفل البلاطة ويكون التركيب بالطريقة الميكانيكية و حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | م2 | 500 | 300 | 86 | 0 | — |
| صيانة واستبدال بيارة | صيانة واستبدال بيارة صرف صحي بطول 300 سم * 300 سم * 300 سم ارتفاع والبند يشمل جميع اعمال البيارة من الحفر والردم والعزل والبناء والخرسانة المسلحة المقاومة للملاحة والتمديدات الصحية وذالك حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 1 | 1 | 87 | 0 | — |
| صيانة و استبدال كلادنج | صيانة و استبدال كلادنج للواجهات الخارجية شامل الدهان وقص الليزر بحسب الطلب و كل ما يلزم لاكمال العمل حسب الشروط و المواصفات و توجيهات المهندس المشرف | م2 | 300 | 200 | 88 | 0 | — |
88 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 3,948,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة | 4,002,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان السما للمقاولات | 3,426,582.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 4,514,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مبارك عمر فرحان المواش للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 7,773,034.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 4,110,997.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حمد محمد قيسي للمقاولات العامة | 3,638,071.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الجبل للمقاولات | 4,252,366.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشقر للمقاولات | 3,550,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هرم الإعمار للمقاولات | 4,620,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 3,623,661.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حمد محمد قيسي للمقاولات العامة | 3,638,071.00 | 3,638,071.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:58:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1447