منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة آلات التصوير بالمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839010696
المعرّف
#984983
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة الدورية الوقائية والتصحيحية لآلات التصوير بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة والمستوصفات التابعة لها على أن تشمل العمالة وقطع الغيار الأصلية وجميع ما يلزم لتشغيل الآلات طبقاً للأصول الفنية والصناعية للآلة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 18:01 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
القيام بأعمال الصيانة الدورية الوقائية والتصحيحية لآلات التصوير بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة والمستوصفات التابعة لها على أن تشمل العمالة وقطع الغيار الأصلية وجميع ما يلزم لتشغيل الآلات طبقاً للأصول الفنية والصناعية للآلة.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (5) Photocopier machines (BIZHUB 163) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| الثاني | 2 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (BIZHUB 184) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| الثالث | 3 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (19) Photocopier Machines (BIZHUB 195) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
| الرابع | 4 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (BIZHUB 210) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 |
| الخامس | 5 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (BIZHUB 215) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 |
| السادس | 6 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (BIZHUB 250) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 |
| السابع | 7 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (29) Photocopier Machines (BIZHUB 283) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 7 |
| الثامن | 8 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (BIZHUB 363) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 8 |
| التاسع | 9 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (BIZHUB 367) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 9 |
| العاشر | 10 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (5) Photocopier machines (BIZHUB 368) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 10 |
| الحادي عشر | 11 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (24) Photocopier machines (BIZHUB 423) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 11 |
| الثاني عشر | 12 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (BIZHUB 458e) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 |
| الثالث عشر | 13 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (3) Photocopier Machines (BIZHUB 751) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 13 |
| الرابع عشر | 14 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (BIZHUB C221) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 14 |
| الخامس عشر | 15 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (BIZHUB C458) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 15 |
| السادس عشر | 16 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (BIZHUB C654) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 16 |
| السابع عشر | 17 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (3) Photocopier Machines (BIZHUB C654e) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 17 |
| الثامن عشر | 18 | KONICA MINOLTA ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (BIZHUB C658) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 18 |
| التاسع عشر | 19 | HP ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (E77822) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 19 |
| العشرون | 20 | RICOH ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (IM C2500) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 20 |
| الحادي والعشرون | 21 | RICOH ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (IM C3000) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 21 |
| الثاني والعشرون | 22 | Develop ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (INEO 164) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 22 |
| الثالث والعشرون | 23 | Develop ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (INEO 210) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 23 |
| الرابع والعشرون | 24 | Develop ومايعادلها | Maintenance of (5) Photocopier Machines (INEO 213) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 24 |
| الخامس والعشرون | 25 | Develop ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (INEO+ 284) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 25 |
| السادس والعشرون | 26 | Develop ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (INEO+ 284e) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 26 |
| السابع والعشرون | 27 | Develop ومايعادلها | Maintenance of (2) Photocopier Machines (INEO+ 650i) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 27 |
| الثامن والعشرون | 28 | RICOH ومايعادلها | Maintenance of (5) Photocopier Machines (MP 3555) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 28 |
| التاسع والعشرون | 29 | RICOH ومايعادلها | Maintenance of (1) Photocopier Machine (MP C25O4) including spare parts, and labur | شهر | 12 | 12 | 12 | 29 |
29 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسة محترف المطورة لصيانة المعدات | 1,112,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الافاق الهندسيه للتجارة | 569,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للتقنيه شركة مجموعه الجريسي مساهمة مقفلة | 480,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسمة المميزة التجارية | 388,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله بن لادن للمقاولات | 538,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 517,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار المكتشف للتجارة | 408,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطوف المدينة للصيانة | 537,372.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 1,361,728.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتحاد المنظم للتجارة | 1,242,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الحضارات | 584,733.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للتقنيه شركة مجموعه الجريسي مساهمة مقفلة | 480,240.00 | 480,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 09:59:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447