شراء مباشر
✓ مرسّى
KR1057 توريد مواد خاصة لمشروع بحثي الوبائيات والعوامل الوراثية الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839010700
المعرّف
#984987
الغرض من المنافسة
KR1057 توريد مواد خاصة لمشروع بحثي الوبائيات والعوامل الوراثية الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 11:17 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/31 | 1447-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | DCF ROS/RNS Assay Kit (biofluids, culture supernatant, cell lysates) #ab238535 | Pack | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالمة للتجارة | 14,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 19,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساين تكنيك السعودية | 12,564.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 13,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساين تكنيك السعودية | 12,564.90 | 12,564.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 10:01:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447