شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز فعاليات اليوم الوطني (95) بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839010712
المعرّف
#984996
الغرض من المنافسة
تجهيز فعاليات اليوم الوطني (95) بقيادة بحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 08:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 08:10 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تجهيز فعاليات اليوم الوطني (95) بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة.
جدول 1 تجهيز فعاليات اليوم الوطني (95) بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد و تركيب | 2 | لوحة بنرات مع فريم مقاس 6*4م | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفيذ / التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي / الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق/الموقع (قيادة المنطقة) | عدد | 1 | 0 |
| 02 | توريد و تركيب | 2 | لوحة بنرات مع فريم مقاس 2.56*5م. | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفيذ. 2. التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي. 3. الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق/الموقع (قطاع ينبع، الضيافة الشمالية) | عدد | 2 | 0 |
| 03 | توريد و تركيب | 2 | لوحة بنرات مع فريم مقاس 3*5م | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفيذ / التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي / الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق/ الموقع(مركز العباسي،مركز الرايس) | عدد | 3 | 0 |
| 04 | توريد و تركيب | 20 | لوحة بنرات مع فريم مقاس 3*1.5م | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفيذ / التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي / الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق / الموقع (قيادة المنطقة) | عدد | 4 | 0 |
| 05 | توريد و تركيب | 10 | رول اب مقاس0.80*2م | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفي / التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي / الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق/الموقع(قيادة المنطقة) | عدد | 5 | 0 |
| 06 | توريد و تركيب | 20 | طباعة وتركيب ستكر مخرم للزجاج الامامي للوسائط البحرية | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفيذ / التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي / الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق/ الموقع(قيادة المنطقة) | عدد | 6 | 0 |
| 07 | توريد و تركيب | 30 | طباعة وتركيب ستكر مخرم للزجاج الامامي للمركبة | الاطلاع وعرض العيينات قبل التنفيذ / التركيب قبل بدء الفعاليات بوقت كافي / الفك بعد انتهاء الفعاليات بـ (10) أيام بعد أخذ الإذن المسبق / الموقع(قيادة المنطقة) | عدد | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافتات العربية التجارية | 13,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فاء الف واو للدعاية والاعلان | 23,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافتات العربية التجارية | 13,627.50 | 13,627.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 10:08:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447