شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سخانات مع ملحقاتها
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250839010719
المعرّف
#985000
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سخانات مع ملحقاتها بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 10:11 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب سخانات مع ملحقاتها | 1 | 1 | على التاجر تسعير كامل البنود كما هو مرفق في طلب عروض الاسعار ويلزم التاجر حضور الموقع | حسب الشروط المرفقة | مجموعة | 1 | 0 | 14305.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كوانتا تريديغ | 73,589.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المتعدده للتجارة | 94,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 89,658.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول البناء المتكاملة شركة شخص واحد | 214,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سراج كمال للمقاولات | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المتعدده للتجارة | 94,070.00 | 94,065.53 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 10:13:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447