شراء مباشر ✓ مرسّى

توريدات مختلفة لقسم الكهرباء

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250839010737

المعرّف

#985012

رقم المنافسة
250839010737
رقم المنافسة الداخلي
18469
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريدات مختلفة لقسم الكهرباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 10:52 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تركيب وتوصيل وتشغيل إدارة طوارى من نوع ليد حسب المواصفات المرفقة 80 EACH 1 0
توريد مجرى اسلاك مقاس 16 في 16 سم من النوع pvc 100 16*16 EACH 2 0
توريد فيوز كهرباء مقاسات مختلفة حسب الطلب 50 EACH 3 0
توريد علبة توزيع كهرباء مقاس لا يقل عن 7 سم مصنوع من البلاستك المقاوم 400 EACH 4 0
توريد صندوق توزيع كهرباء مقاس لا يقل عن 15 سم ثلاثي مصنوع من معدن IP65 معدن بدرجة حماية 30 EACH 5 0
توريد صندوق توزيع قاطع كهرباء مقاس لا يقل عن 15 سم مصنوع من معدن ip65 معدن بدرجة حماية 10 EACH 6 0
توريد مقبس فيش ثلاثي مزود بفيوز حماية لا يقل عن 13 امبير 500 EACH 7 0
توريد مرحل إلكتروميكانيكي بقابس 24 فولت ذو تيار متردد 50 6-8 امبير C/O PNIS 14 EACH 8 0
توريد حلقات مطاطية لغلق مخارج لوحات الكهرباء مقاسات مختلفة 450 EACH 9 0
توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدة إضاءة من نوع ليد حسب المواصفات المرفقة 100 EACH 10 0
توريد كيبل نحاسي مقاس 3 في 1 ونص معزول بمادة PVC 500 M 11 0
توريد كيبل نحاسي مقاس 3 في 2 ونص معزول بمادة PVC 500 M 12 0
توريد كيبل نحاسي مقاس 4 في 3 معزول بمادة PVC 500 M 13 0
توريد كيبل نحاسي مقاس 6 في 3 معزول بمادة PVC 500 M 14 0
توريد وحدة إضاءة من نوع ليد مقاس GU10 200 EACH 15 0
توريد وحدة إضاءة من نوع ليد داون لايت مانعة للتوهج مقاس 7 سم 200 EACH 16 0
توريد لي كهرباء مرن من النوع مقاوم للعوامل الجوية مقاس لا يقل عن 16 سم 150 M 17 0

17 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670L9X11154208202025142809008786.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 52,037.50 مطابق مشارك
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 52,037.50 52,037.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 10:21:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447