منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار صواوين مختلفة المقاسات بعدة مواقع للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لمهمة حج عام 1447هـ

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

250839010743

المعرّف

#985017

رقم المنافسة
250839010743
رقم المنافسة الداخلي
2025/104
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
35 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر مديرية الأمن العام الجديد بمنطقة الرياض

الغرض من المنافسة

استئجار صواوين مختلفة المقاسات بعدة مواقع للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لمهمة حج عام 1447هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 11:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
البند1 122675 توريد وتركيب خيام صواوين بنظام التأجير لمدة 35 يوم بالمتر المربع توريد وتركيب خيام (صواوين) (بنظام التأجير) (لمدة 35 يوم) من قماش (PVC) حسب الشروط والمواصفات الفنية المرفقة بحيث يتم تركيبها في عدة مواقع حسب ماهو موضح في الجدول رقم (2) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) ويشمل البند عمل التالي:- 1.   تأمين وتجهيز وتشييد حواجز من البلك الخرساني بإرتفاع 20سم من الداخل لجميع الصواوين حسب الكميات الوارده في الجدول رقم (1) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) مقاس 20×20×40سم من القوالب المفرغة باستخدام مونه من الأسمنت والرمل مع عمل تكحيل للبلك مع إزالة القديم إن وجد ونقل المخلفات إلى خارج الموقع. 2.   نقل وتمديد وتوصيل وإختبار كابلات نحاسية مختلفة المقاسات من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بمكة المكرمة لزوم تشغيل الصواوين للمواقع التي تزيد كمية الصواوين بها عن 500 م2 والتي يحددها المهندس المشرف على أن يتم الحفر بعمق 25سم داخل الأرض أو وضع الكيابل في مواسير من (P.V.C) في الأماكن التي يصعب الحفر فيها وتثبيت المواسير بفلنشات تمنع حركتها على أن يتم نقل الكيابل من المواقع الى مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بمكة المكرمة بعد الانتهاء من المهمة. وجميع ما يلزم لإنهاء العمل وفقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. م2 1 2177 1
البند2 300 توريد وتركيب خيام صواوين ذات جدران صلبة وواجهات زجاجية بنظام التأجير لمدة 35 يوم بالمتر المربع توريد وتركيب وتشغيل خيام (صواوين) ذات جدران صلبة وواجهات زجاجية وأرضيات خشب (بنظام التأجير) (لمدة 35 يوم) بحيث تكون الأسقف من قماش (PVC) حسب الشروط والمواصفات الفنية المرفقة وواجهات زجاجية لجانبين والجوانب الأخرى صلبة مع الأبواب والأرضيات تكون عبارة عن مرابيع خشبية بين كل مربوع ومربوع مسافة لا تقل عن 20 سم يتم وضع ألواح خشب بلايوود عليها مثبتة بالشكل الصحيح وإضاءات نجف (ديكورية) بقدرة (105) واط لكل نجفة والعدد حسب الكميات الواردة في جدول رقم (1)،ويتم تركيبها في المواقع التي يتم تحديدها من قبل جهاز الإشراف وتوصيلها بالكهرباء وكل ما يلزم لتشغيل الخيمة بالشكل الصحيح. م2 2 2177 1
البند3 300 توريد وتركيب خيام صواوين ذات جدران صلبة وواجهات زجاجية بنظام التأجير لمدة 5 أيام بالمتر المربع توريد وتركيب وتشغيل خيام (صواوين) ذات جدران صلبة وواجهات زجاجية وأرضيات خشب (بنظام التأجير) (لمدة أيام) بحيث تكون الأسقف من قماش (PVC) حسب الشروط والمواصفات الفنية المرفقة وواجهات زجاجية لجانبين والجوانب الأخرى صلبة مع الأبواب والأرضيات تكون عبارة عن مرابيع خشبية بين كل مربوع ومربوع مسافة لا تقل عن 20 سم يتم وضع ألواح خشب بلايوود عليها مثبتة بالشكل الصحيح وإضاءات نجف (ديكورية) بقدرة (105) واط لكل نجفة والعدد حسب الكميات الواردة في جدول رقم (1)،ويتم تركيبها في المواقع التي يتم تحديدها من قبل جهاز الإشراف وتوصيلها بالكهرباء وكل ما يلزم لتشغيل الخيمة بالشكل الصحيح. م2 3 2177 1
البند4 4351 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدة تكييف منفصلة بنظام التأجير لمدة 35 يوم بالعدد توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدة تكييف منفصلة (بنظام التأجير) (لمدة 35 يوم) سبعة نجوم حسب الكميات الوارده في الجدول رقم ( 1 ) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) والمخصصة حسب مقاس كل صيوان على أن يكون نوع دولابي بارد قدرة (48 الف ) وحدة حرارية بريطانية 60هيرتز من أجود الأنواع ويشمل السعر الاستئجار والتركيب والصيانة حتى نهاية مدة الإيجار وكذلك التمديد من أسلاك قطاع 10 ملم2 مع سلك تأريض 4 ملم2 من المكيف الى لوحة التوزيع داخل مواسير مرنة من البولي اثيلين كما يشمل التمديدات النحاسية أو الربر لكل مكيف وعمل شبكة تصريف لمياه المكثف وتوصيلها لأقرب مجرى للصرف (للمواقع التي تتطلب ذلك بناءً على توجيهات المهندس المشرف) مع عمل قاعدة حديدية يتم تثبيت الوحدة الداخلية والخارجية عليها قطعة واحدة علي أن تعتمد العينات من المهندس المشرف. عدد 4 2078 1
البند5 10 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدة تكييف منفصلة بنظام التأجير لمدة 5 أيام بالعدد توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدة تكييف منفصلة (بنظام التأجير) (لمدة 5 أيام) سبعة نجوم حسب الكميات الوارده في الجدول رقم ( 1 ) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) والمخصصة حسب مقاس كل صيوان على أن يكون نوع دولابي بارد قدرة (48 الف ) وحدة حرارية بريطانية 60هيرتز من أجود الأنواع ويشمل السعر الاستئجار والتركيب والصيانة حتى نهاية مدة الإيجار وكذلك التمديد من أسلاك قطاع 10 ملم2 مع سلك تأريض 4 ملم2 من المكيف الى لوحة التوزيع داخل مواسير مرنة من البولي اثيلين كما يشمل التمديدات النحاسية أو الربر لكل مكيف وعمل شبكة تصريف لمياه المكثف وتوصيلها لأقرب مجرى للصرف (للمواقع التي تتطلب ذلك بناءً على توجيهات المهندس المشرف) مع عمل قاعدة حديدية يتم تثبيت الوحدة الداخلية والخارجية عليها قطعة واحدة علي أن تعتمد العينات من المهندس المشرف. عدد 5 2078 1
البند6 4907 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدات إضاءة منفصلة بنظام التأجير لمدة 35 يوم بالعدد توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدات اضاءة (بنظام التأجير) (لمدة 35 يوم) جديدة حسب الكميات الواردة في الجدول رقم ( 1 ) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) على أن تكون الاضاءة أسطوانية الشكل نوع (LED) معلقة بسقف الصيوان من أجود الانواع وحسب أعتماد المهندس المشرف قوة (105) واط ويشمل السعر مفتاح التشغيل على ارتفاع 1.20متر مثبت باحكام على هيكل الصيوان وجميع التمديدات تكون من أسلاك قطاع (2*4+2.5ملم2 للأرضي ) داخل مواسير مرنة من البولي اثيلين خاصة بالأسلاك من وحدات الاضاءة وحتى لوحة التوزيع الفرعية حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف عدد 6 2087 1
البند7 4351 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل بريزة مزدوجة منفصلة بنظام التأجير لمدة 35 يوم بالعدد توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل بريزة مزدوجة (بنظام التأجير) (لمدة 35 يوم) جديدة حسب الكميات الواردة بالجدول رقم ( 1 ) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) على أن تكون مقاس (7*14سم ) قوة 13أمبير -220فولت مثبتة على قاعدة خشبية يتم تثبيتها على قائم الصيوان الحديدي بإرتفاع 60 سم ومزودة بمسمار لتوصيل خط الارضي وجميع التمديدات تكون من أسلاك قطاع (2*4+2.5ملم2 للأرضي ) داخل مواسير مرنة من البولي اثيلين خاصة بالأسلاك من البرايز وحتى لوحة التوزيع الفرعية حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 7 2088 1
البند8 10 توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل بريزة مزدوجة منفصلة بنظام التأجير لمدة 5 أيام بالعدد توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل بريزة مزدوجة (بنظام التأجير) (لمدة 5 أيام) جديدة حسب الكميات الواردة بالجدول رقم ( 1 ) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) على أن تكون مقاس (7*14سم ) قوة 13أمبير -220فولت مثبتة على قاعدة خشبية يتم تثبيتها على قائم الصيوان الحديدي بإرتفاع 60 سم ومزودة بمسمار لتوصيل خط الارضي وجميع التمديدات تكون من أسلاك قطاع (2*4+2.5ملم2 للأرضي ) داخل مواسير مرنة من البولي اثيلين خاصة بالأسلاك من البرايز وحتى لوحة التوزيع الفرعية حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 8 2088 1
البند9 122975 توريد وتركيب فرش الصيوان بموكيت جديد بنظام التأجير لمدة 35 يوم بالمتر المربع توريد وتركيب فرش الصيوان بموكيت جديد (بنظام التأجير) (لمدة 35 يوم) حسب المساحات الوارده في الجدول رقم (1) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) من أجود الانواع على أن تعتمد العينات من قبل المهندس المشرف. م2 9 7014 1
البند10 300 توريد وتركيب فرش الصيوان بموكيت جديد بنظام التأجير لمدة 5 أيام بالمتر المربع توريد وتركيب فرش الصيوان بموكيت جديد (بنظام التأجير) (لمدة 5 أيام) حسب المساحات الوارده في الجدول رقم (1) (المرفق في الملحق الخاص بالعملية) من أجود الانواع على أن تعتمد العينات من قبل المهندس المشرف. م2 10 7014 1

10 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الملحق التفصيلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 25,803,838.00 غير مطابق مشارك
شركة ديار النسك للمشاريع 24,779,722.75 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة 24,779,326.00 غير مطابق مشارك
شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للخيام 19,924,336.50 مطابق مشارك
شركة الطاقة النموذجية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 30,692,736.40 غير مطابق مشارك
شركة البداد العالمية 26,318,454.84 غير مطابق مشارك
شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للخيام 19,924,336.50 19,924,336.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 10:23:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1447