شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير الاشتراك لبرنامج كاب كت لمستخدمي أجهزة الماك بوك في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010767
المعرّف
#985036
الغرض من المنافسة
توفير الاشتراك لبرنامج كاب كت لمستخدمي أجهزة الماك بوك في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 16:02 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير الاشتراك لبرنامج كاب كت لمستخدمي أجهزة الماك بوك في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات يبداء من تاريخ 10/10/2026
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برنامج CapCUT لمستخدمي أجهزة الماك بوك | رخصة | توفير رخصتين لبرنامج كاب كت CapCUT وما يعادلها لمستخدمي أجهزة الماك بوك بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية الرياض لمدة ثلاث سنوات | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | كراسة مضمن جدول الغرامات.pdf:False |
| الدعم الفني لبرنامج CapCUT لمدة 3 سنوات | خدمة | توفير خدمة الدعم وما يعادلها من خلال فترة سريان الرخصة من خلال الاتصال الهاتفي او الايميل و قنوات التواصل | دعم | 1 | 1 | 1 | 2 | كراسة مضمن جدول الغرامات.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 5,980.00 | 5,262.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الإلتزام بالمتطلبات الفنية | خبرات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 10:40:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447