منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الضمان والصيانة لأجهزة ومعدات وأنظمة لمركز المعلومات الرئيسي
وزارة التجارة
رقم المنافسة
250839010783
المعرّف
#985047
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة التجارة المركز الرئيسي الدور الاول ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات بدرجة عالية من الفنية لتمكين مركز المعلومات بالإدارة العامة لتقنية المعلومات من تقديم الخدمة بجودة عالية وبطريقة فعالة، وتقديم خدمات الصيانة الفني والتقني لمركز المعلومات الرئيسي للإدارة العامة لتقنية المعلومات بوزارة التجارة، لضمان استمرارية الأعمال، وتحسين وتطوير الخدمات، ومرونة الخدمة، وتحقيق الأهداف المرجوة ضمن أعلى المعايير وأفضل الممارسات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:30 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة المولدات الكهربائية لمركز البيانات | 2 | صيانة المولدات الكهربائية لمركز البيانات | صيانة المولدات الكهربائية لمركز البيانات ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 1 |
| صيانة أجهزة حفظ الطاقة UPS وبطارياتها | 2 | صيانة أجهزة حفظ الطاقة UPS وبطارياتها | صيانة أجهزة حفظ الطاقة UPS وبطارياتها ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 2 |
| صيانة نظام تحويل مصدر الطاقة | 2 | صيانة نظام تحويل مصدر الطاقة | صيانة نظام تحويل مصدر الطاقة ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 3 |
| صيانة نظام التبريد | 7 | صيانة نظام التبريد | صيانة نظام التبريد ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 4 |
| صيانة نظام المراقبة بمركز البيانات | 1 | صيانة نظام المراقبة بمركز البيانات | صيانة نظام المراقبة بمركز البيانات ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | نظام | 5 |
| صيانة الكبائن | 21 | صيانة الكبائن | صيانة الكبائن ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 6 |
| صيانة نظام مقاومة الحرائق | 2 | صيانة نظام مقاومة الحرائق | صيانة نظام مقاومة الحرائق ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 7 |
| صيانة نظام مراقبة البيئة الداخلية | 1 | صيانة نظام مراقبة البيئة الداخلية | صيانة نظام مراقبة البيئة الداخلية ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 8 |
| صيانة نقاط الكهرباء والمحولات والموزعات وملحقاتها | 42 | صيانة نقاط الكهرباء والمحولات والموزعات وملحقاتها | صيانة نقاط الكهرباء والمحولات والموزعات وملحقاتها ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 9 |
| صيانة نظام الكاميرات والمراقبة الخاص بمركز البيانات | 1 | صيانة نظام الكاميرات والمراقبة الخاص بمركز البيانات | صيانة نظام الكاميرات والمراقبة الخاص بمركز البيانات ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 10 |
| صيانة وتشغيل شاشات المراقبة الموجودة في مركز المعلومات | 4 | صيانة وتشغيل شاشات المراقبة الموجودة في مركز المعلومات | صيانة وتشغيل شاشات المراقبة الموجودة في مركز المعلومات ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | جهاز | 11 |
| ترقية نظام ال Site Scan | 1 | ترقية نظام ال Site Scan | ترقية نظام ال Site Scan ( انظر للتفاصيل بالكراسة ) | خدمة | 12 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 1,291,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 3,601,990.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 2,040,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 3,292,799.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 2,040,330.00 | 2,040,330.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 10:50:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447