شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات اضاءة لد طولية خارجية T. FA (4222)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010789
المعرّف
#985050
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعيه لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 10:01 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 000 | توريد لمبات اضاءة لد طولية خارجية | 20 | توريد لمبات اضاءة لد طولية خارجية | اضاءه طولية ليد بطول 1 متر قابلة للتحكم بمقدار 180 درجة مقاومة للظروف الخارجية من مياة وغبار ورطوبة تثبت بالجدار بمسامير تثبيت جدارية 220 فولت 60 هيرتز بقوة 50 واط وحسب المواصفات الفنية المرفقة | Each | 1 | 0 | 4222.zip:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 4,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 4,370.00 | 4,370.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 10:59:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447