شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- TERASAKI- MCB – Trip unit: /Sn: TD3 M10-C20- Rating 32A قاطع تيراساكي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839010791
المعرّف
#985052
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 13:35 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rating | 2311942 | 100 | TERASAKI- MCB – Trip unit: /Sn: TD3 M10-C20- Rating 32A قاطع تيراساكي | EACH | 1 | 0 |
| Rating | 2311942 | 100 | TERASAKI- MCB – Trip unit: /Sn: TD3 M10-C40- Rating 40A قاطع تيراساكي | EACH | 2 | 0 |
| TERASAKI | 2311942 | 50 | TERASAKI- RCBO – Trip unit: /Sn: TD3 RCBO-C20- Rating 30mA قاطع تيراساكي مع حساس | EACH | 3 | 0 |
| E125 | 2311942 | 10 | Alfanar- TERASAKI- MCCB – Trip unit: TM/Sn: E125-NJ- Rating 100A قاطع تيراساكي | EACH | 4 | 0 |
| Alfanar | 2311942 | 10 | Alfanar- TERASAKI- MCCB – Trip unit: TM/Sn: E125-NJ- Rating 63A قاطع تيراساكي | EACH | 5 | 0 |
| TERASAKI | 2311942 | 5 | Alfanar- TERASAKI- MCCB – Trip unit: TM/Sn: E125-NJ- Rating 50A قاطع تيراساكي | EACH | 6 | 0 |
| TERASAKI | 2311942 | 3 | Alfanar- TERASAKI- MCCB – Trip unit: TM/Sn: S250-NE- Rating 160A قاطع تيراساكي | EACH | 7 | 0 |
| TERASAKI | 2311942 | 100 | TERASAKI- MCB – Trip unit: /Sn: TD3 M10-B16- Rating 20A قاطع تيراساكي | EACH | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 92,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 92,172.50 | 91,540.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 11:01:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447