منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد الة اتلاف ورق لمركز الوثائق والمحفوظات بامارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839010796
المعرّف
#985057
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد الة اتلاف ورق لمركز الوثائق والمحفوظات بامارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 11:58 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الة اتلاف | 1 | الاجهزة | تامين وتوريد الة اتلاف الورق بمركز الوثائق والمحفوظات | تامين وتوريد الة اتلاف الورق بمركز الوثائق والمحفوظات حسب المواصفات والشروط الموضحة في بالملحق (ص) | عدد | 1 | 0 | image16042.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد | 816,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,897,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد | 816,500.00 | 793,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 11:02:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447