منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانه انسنة الطرق بالمنطقة المركزية (بلدية محافظة بيشة )
بلدية محافظة بيشة
رقم المنافسة
250839010800
المعرّف
#985061
الغرض من المنافسة
صيانه انسنه الطرق بالمنطقة المركزيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 14:50 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بيشة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 301 | 1 | 301 | 301 | 301 | 1 | 0 | جدول انسنه الطرق001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسمات الوطن للمقاولات | 2,084,346.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 2,041,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة | 2,631,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الانجاز الماسي للمقاولات | 1,951,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس كتر للمقاولات العامة | 2,152,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر التشييد للمقاولات | 2,657,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرني للمقاولات | 2,055,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 2,238,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصرح الأخضر للمقاولات العامة | 2,159,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الجزيرة للمقاولات العامة | 2,495,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المربد للمقاولات العامة | 1,610,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 2,950,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 2,315,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصمود للمقاولات العامة | 2,379,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السطر الخامس للمقاولات العامة | 1,886,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسر الاعمال للمقاولات العامة | 2,254,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهمم للمقاولات | 2,354,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 1,941,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة | 1,728,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحصن العربية المحدودة | 6,372,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصون المتحدة | 2,405,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المربد للمقاولات العامة | 1,610,000.00 | 1,610,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 11:06:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447