منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تجديد الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839010805

المعرّف

#985066

رقم المنافسة
250839010805
رقم المنافسة الداخلي
52/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع لتجديد الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف ويشمل ذلك تقديم الدعم وحل المشاكل التي تخص الربط بنظام صرف بالإضافة إلى تطبيق خدمة التحديثات والترقيات لمواكبة التغييرات التي تتم على نظام صرف من قبل وزارة المالية وذلك لضمان استمرارية العمل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 15:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد الدعم الفني لنظام الربط مع منصة صرف وتطبيق التحديثات والترقيات 1 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 11:11:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص