شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات للمبادرة المجتمعية لليوم الوطني السعودي 2025 لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839010807
المعرّف
#985068
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات للمبادرة المجتمعية لليوم الوطني السعودي 2025 لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 19:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 11:30 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 11:30 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LCD Panel تابلت الكتابة و الرسم | 200 | LCD Panel تابلت الكتابة و الرسم | Each | 1 | 0 | صور المبادرة المجتمعية اليوم الوطني 95.pdf:False |
| Fantastic Color | 200 | Fantastic Color | Each | 2 | 0 | — |
| وشاح اليوم الوطني | 200 | وشاح اليوم الوطني | Each | 3 | 0 | — |
| قبعة اليوم الوطني | 200 | قبعة اليوم الوطني | Each | 4 | 0 | — |
| ورد ابيض كرت مع الورود بعبارات عن اليوم الوطني وشعار الجامعة | 100 | ورد ابيض كرت مع الورود بعبارات عن اليوم الوطني وشعار الجامعة | Each | 5 | 0 | — |
| شال قماش عادي للموظفين بهوية اليوم الوطني السعودي 2025 | 2000 | شال قماش عادي للموظفين بهوية اليوم الوطني السعودي 2025 | Each | 6 | 0 | — |
| شال قماش VIP بهوية اليوم الوطني السعودي 2025 | 130 | شال قماش VIP بهوية اليوم الوطني السعودي 2025 | Each | 7 | 0 | — |
| اعلام اليوم الوطني السعودي | 500 | اعلام اليوم الوطني السعودي | Each | 8 | 0 | — |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وهج و أشياء للانتاج الفني | 82,857.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 66,034.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 54,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 69,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فاء الف واو للدعاية والاعلان | 50,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 54,855.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 11:11:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447