شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد APPLICATOR FOR CSSD LABEL MUST BE COMPATIBLE W/LABEL #107997/مطباق لتعقيم بطاقات عنونة يجب أن يتوافق مع بطاقة عنونة #107997

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010809

المعرّف

#985069

رقم المنافسة
250839010809
رقم المنافسة الداخلي
2303135
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد APPLICATOR FOR CSSD LABEL MUST BE COMPATIBLE W/LABEL #107997/مطباق لتعقيم بطاقات عنونة يجب أن يتوافق مع بطاقة عنونة #107997

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
111979 20 APPLICATOR FOR CSSD LABEL MUST BE COMPATIBLE W/LABEL #107997/مطباق لتعقيم بطاقات عنونة يجب أن يتوافق مع بطاقة عنونة #107997 each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 14,904.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 14,904.00 14,904.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 11:12:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447