شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (10) اقفال كفرات (كلبشة) للنيابة العامة

النيابة العامة

رقم المنافسة

250839010813

المعرّف

#985073

رقم المنافسة
250839010813
رقم المنافسة الداخلي
98
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (10) اقفال كفرات (كلبشة) للنيابة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 13:44 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 تأمين عدد (10) اقفال كفرات (كلبشة) للنيابة العامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اقفال سيارة 10 حسب ما هو موضح بالمرفقات حسب ما هو موضح بالمرفقات عدد 1 0 اقفال سيارات 2.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كرم الطرق للمقاولات العامة 6,900.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 3,990.04 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز التعاون للتجارة 4,887.50 مطابق مشارك
مؤسسة الجنوب الشرقي التجارية 6,233.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 3,990.04 3,990.04 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 11:15:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447