منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانه حديقة الشفاء وحديقة نمران (بلديه محافظة بيشة)

بلدية محافظة بيشة

رقم المنافسة

250839010814

المعرّف

#985074

رقم المنافسة
250839010814
رقم المنافسة الداخلي
799
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بيشة
الفرع / الإدارة
بلدية بيشه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانه حديقة الشفاء وحديقة نمران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 14:49 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/20 1447-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية بيشة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

الأعمال الإنشائية

  • الحـــدائق

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
302 302 1 302 302 302 1 0 جدول الحديقه الشفاء001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كرسة الحديقه الشفاء001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنية التميز للمقاولات 2,522,755.00 مطابق مشارك
شركة السهول الخضراء القابضة 1,986,452.50 مطابق مشارك
مؤسسة عين البلاد للمقاولات 2,875,000.29 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 1,980,300.00 مطابق مشارك
شركة رؤيه المصمم للمقاولات العامة 2,769,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسر الاعمال للمقاولات العامة 2,931,005.00 مطابق مشارك
شركة ركن الصمود للمقاولات العامة 2,577,322.50 مطابق مشارك
مؤسسة نهر التشييد للمقاولات 3,080,390.00 مطابق مشارك
مؤسسة طريق الانجاز الماسي للمقاولات 2,607,912.50 مطابق مشارك
مؤسسة الهمم للمقاولات 2,490,497.50 مطابق مشارك
مؤسسة السطر الخامس للمقاولات العامة 1,953,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة الافاق الحديثه للمقاولات العامة 2,704,225.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 3,079,067.50 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 2,664,895.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصرح الأخضر للمقاولات العامة 2,743,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة 2,597,505.00 مطابق مشارك
شركة المجالات المتعددة المحدودة 2,645,000.00 مطابق مشارك
شركة ساس كتر للمقاولات العامة 2,599,977.50 مطابق مشارك
شركة نسمات الوطن للمقاولات 2,342,808.75 مطابق مشارك
مؤسسة غصون المتحدة 2,127,212.50 مطابق مشارك
شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة 1,877,087.50 مطابق مشارك
مؤسسة القرني للمقاولات 2,114,562.50 مطابق مشارك
شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة 1,877,087.50 1,877,087.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 11:16:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447