شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم خدمات الناشر التجاري لأمانة منطقة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

250839010842

المعرّف

#985100

رقم المنافسة
250839010842
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الناشر التجاري لأمانة منطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 12:26 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:59 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
01 259 نقطة الاهتمام ( POI) إضافة وتحديث نقاط الاهتمام مثل المواقع السياحية، التاريخية، الدينية، الخدمية، التجارية ونشرها في خرائط جوجل. حسب الشروط والمواصفات خدمة 1
02 1 تعديل الشوارع في خرائط جوجل واضافة مسارات الدراجات/الباصات حسب المخرجات المحددة بالشروط الخاصة . حسب الشروط والمواصفات خدمة 2

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للخدمات البريدية و اللوجستية سبل شركة شخص واحد 1,397,997.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للخدمات البريدية و اللوجستية سبل شركة شخص واحد 1,397,997.50 1,397,997.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 11:29:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447