شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين استكارات امنية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839010849
المعرّف
#985107
الغرض من المنافسة
تامين استكارات امنية حسب المواصفات والكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين استكارات امنية
جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 5300 | استيكر غير حراري | استيكر ورق غير حراري مقاس الملصق / لايقل عن 40*60مم عدد الألوان / 3 مع بصمة ذهبي مقاس الكور / لا يقل عن 25 او 40 مم العدد / لايقل عن 500 ملصق بالرول | رول | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 91,729.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلال المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاشتاغ العربية لتقنية المعلومات | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاشتاغ العربية لتقنية المعلومات | 85,330.00 | 70,092.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 11:36:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447