منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
معالجة وإتلاف المواد الخطرة والغير الخطرة بميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
250839010853
المعرّف
#985111
الغرض من المنافسة
معالجة وإتلاف المواد الخطرة والغير الخطرة بميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:30 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| إتلاف | 1 | 1 | إتلاف بضائع خطرة لجميع التصنيفات ما عدا التصنيفات رقم (1)،(7) من التصنيف البحري الدولي | كيلو جرام | 1 |
| معالجة | 2 | 1 | معالجة بضائع خطرة لجميع التصنيفات ذات الحجم (برميل ) للحاوية 20 قدم | حاوية 20 قدم | 2 |
| معالجة | 3 | 1 | معالجة بضائع خطرة لجميع التصنيفات ذات الحجم (برميل ) للحاوية 40 قدم | حاوية 40 قدم | 3 |
| معالجة | 4 | 1 | معالجة بضائع خطرة لجميع التصنيفات لجميع الأحجام (العبوات الأخرى) للحاوية 20 قدم | حاوية 20 قدم | 4 |
| معالجة | 5 | 1 | معالجة بضائع خطرة لجميع التصنيفات لجميع الأحجام (العبوات الأخرى) للحاوية 40 قدم | حاوية 40 قدم | 5 |
| معالجة | 6 | 1 | معالجة بضائع خطرة لجميع التصنيفات لعبوة الصهريج | حاوية 20 قدم | 6 |
| إتلاف | 7 | 1 | إتلاف بضائع عامة غير خطرة | كيلو جرام | 7 |
| إتلاف | 8 | 1 | حاوية جافة غير خطرة للحاوية 20 قدم | حاوية 20 قدم | 8 |
| إتلاف | 9 | 1 | حاوية جافة غير خطرة للحاوية 40 قدم | حاوية 40 قدم | 9 |
| إتلاف | 10 | 1 | حاوية جافة غير خطرة للحاوية 45 قدم | حاوية 45 قدم | 10 |
| إتلاف | 11 | 1 | حاوية مبردة غير خطرة للحاوية 20 قدم | حاوية 20 قدم | 11 |
| إتلاف | 12 | 1 | حاوية مبردة غير خطرة للحاوية 40 قدم | حاوية 40 قدم | 12 |
| إتلاف | 13 | 1 | حاوية مبردة غير خطرة للحاوية 45 قدم | حاوية 45 قدم | 13 |
13 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السامر العربية للخدمات البيئية | 900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادارة خدمات البيئة العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 204,878.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخبة الخليجية للخدمات البيئية | 130,414.83 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نماء المتقدمة للخدمات البيئية | 359,435.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادارة خدمات البيئة العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 204,878.46 | 204,878.46 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجمالي معايير التقييم الفني | اجمالي معايير التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 11:40:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447