شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز احتفالية اليوم الوطني 95
بلدية ظلم
رقم المنافسة
250839010901
المعرّف
#985138
الغرض من المنافسة
اقامة احتفالية اليوم الوطني لأهالي مركز ظلم والقرى التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 13:20 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شاشه | 1 | شاشة عرض كبيرة (6م *2م) | عدد | 1 | 0 |
| تأجير نظام صوتي متكامل لحفل اليوم الوطني 95 | 5 | عدد | 2 | 0 | |
| تأجير مسرح | 1 | تأجير مسرح مقاس 10*8 مع بوابه الإضاءة ليزر مع ممرات ملكية وفيرات نار خاص باليوم الوطني 95 | عدد | 3 | 0 |
| تصميم يتضمن عبارات وطنيه للمناسبة | 3 | عدد | 4 | 0 | |
| كراسي فاخرة | 100 | عدد | 5 | 0 | |
| فرقه تراثية | 1 | عدد | 6 | 0 | |
| دروع شكر للجهات المشاركة حسب توجيهات القسم المشرف | 10 | عدد | 7 | 0 | |
| توريد وتجهيز هدايا للمواطنين مطبوع عليها شعار اليوم الوطني95 | 300 | عدد | 8 | 0 | |
| الضيافه وتشمل العشاء والمشروبات الساخن والباردة والحلويات | 1 | قطوعه | 9 | 0 | |
| تغطية كامل الحفل | 1 | تغطية كامل الاحتفال بكاميرا فوتو غرافية دورن وكذلك فيديو لحفل اليوم الوطني 95 (تصوير ومونتاج) | عدد | 10 | 0 |
| فرشات | 200 | فرشات مقاس 2*4 | عدد | 11 | 0 |
| تصميم وطباعه وتركيب بنر اليوم الوطني 95 داخل مقر الحفل مع اطار حديدي | 4 | عدد | 12 | 0 | |
| عمل برومو لمدة لا تقل عن دقيقتين ولا تزيد عن ثلاث دقايق ملخص لحفل اليوم الوطني 95 | 1 | عدد | 13 | 0 |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القصير للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 99,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فاء الف واو للدعاية والاعلان | 129,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فال الخير للدعاية والاعلان | 85,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 82,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارقة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 82,225.00 | 82,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 12:11:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447