شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين متطلبات معرض عز الوطن 4
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
رقم المنافسة
250839010907
المعرّف
#985143
الغرض من المنافسة
عملية تأمين متطلبات معرض عز الوطن 4( شاشات،كاونتر ،طاولات ،كراسي ،اعلام ،بروش ،بوكية ورد،توزيعات شوكلت)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:00 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| معرض عز الوطن | 1 | -معرض لمدة ٥ أيام مصنوع من مادة MDF+ SOLID بمساحة 6X10 -يحتوي على: -شاشة p2-led بمساحة 1.5X3م بنظام الايجار من تاريخ 23 - 27 /9 /2025م - عدد 2 شاشات تفاعلية 65 بوصة بنظام الايجار من تاريخ 23 - 27 /9 /2025م - عدد 1 شاشة داش بورد بنظام الايجار 23 - 27 /9 /2025م. -كاونتر استقبال(1.5mX2m) بنظام الايجار من 23 - 27 /9 /2025م. - منطقة للرسم تحتوي على ٣ كراسي للأطفال وطاولة تحتوي على ألوان باستيل وأوراق مطبوع عليها نماذج وطنية للتلوين وجدار لكتابة عن مشاعرهم عن الوطن بجانبه أقلام طوال مدة المعرض. - توريد عدد 3 اعلام (علم السعودية + علم وزارة الداخلية + علم الأمن العام) "مرفق صوره". - إنارة للجناح بالكامل بإضاءة led لكل الجناح. -شعار الأمن العام اكريليك بارز ومضي - فريق من فنين وأخصائيين تركيب وتشغيل محتويات المعرض طوال فترة المعرض . - توزيعات شوكلت بشعار الأمن العام عددها 300 حبة. - توزيعات بروش بهوية اليوم الوطني الأمن العام عددها 300 حبة. - 3 بوكيه ورد. | عدد | 1 | 7013 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سدو للتسويق | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 97,652.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سدو للتسويق | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 12:16:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447