شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع سفلتة مواقف مبنى تقنية المعلومات بجامعة الدفاع الوطني
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839010927
المعرّف
#985156
الغرض من المنافسة
مشروع سفلتة مواقف مبنى تقنية المعلومات بجامعة الدفاع الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 12:54 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 مشروع سفلتة مواقف مبنى تقنية المعلومات بجامعة الدفاع الوطني
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | 1 | 1700 | بالمتر المربع تسوية للأرضية باستخدام المعدات الثقيلة مع توسعة المنطقة المحيطة بالمواقف والدك حتى الوصول للمنسوب المطلوب لتجهيز الأرضية لطبقة الأسفلت | حسب المواصفات وجدول الكميات المرفق وتحت اشراف هندسي ومطابق للكود السعوي | متر مربع | 1 | 0 | جدول كميات اسقلت جامعة الدفاع.pdf:False |
| 2011 | 2 | 500 | كشط طبقة الاسفلت للطريق بسماكة 7 سم وعمل النظافة اللازمة وإزالة الركام إلى المكبات العمومية وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب المواصفات وجدول الكميات المرفق وتحت اشراف هندسي ومطابق للكود السعوي | متر مربع | 2 | 0 | — |
| 2021 | 3 | 2200 | تنفيذ طبقة من الاسفلت بسماكة 7سم مع ضبط المناسيب ويشمل العمل الطبقة اللاصقة (mc1) بمعدل لا يقل عن 1.5 لتر/م2 طبقة ناعمة طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي | حسب المواصفات وجدول الكميات المرفق وتحت اشراف هندسي ومطابق للكود السعوي | متر مربع | 3 | 0 | — |
| 2007 | 4 | 26 | توريد تركيب مصدات للسيارات طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي | حسب المواصفات وجدول الكميات المرفق وتحت اشراف هندسي ومطابق للكود السعوي | حبة | 4 | 0 | — |
| 2007 | 5 | 250 | تنفيذ تخطيط لطرق الاسفلت باللون الأبيض بعرض (15) سم بطلاء دهان حراري على الساخن من مادة عاكسة من الثرموبلاستيك من نوعية مطابقة لمتطلبات المواصفات القياسية لوزارة المواصلات الدهانات مخلوطة بالحبيبات الزجاجية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ويتم الخلط على الساخن ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد تنفيذ طبقات الاسفلت طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب المواصفات وجدول الكميات المرفق وتحت اشراف هندسي ومطابق للكود السعوي | متر طولي | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 125,063.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستيم1 | 220,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق الهدى للمقاولات | 108,399.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رأس الانجاز للمقاولات | 249,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 97,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 229,103.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكفاءات الانشائية الصناعية شخص واحد | 208,926.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 208,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 92,552.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارم الإنشائية للمقاولات | 99,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الوقاية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 176,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميم الخليج للمقاولات | 167,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الانشاء للمقاولات | 284,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 97,577.50 | 97,577.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 12:26:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447