شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اكسسوارات ومكملات مراقبة تلفزيونية للإدارة العامة للمجاهدين وفروعها
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
250839010930
المعرّف
#985159
الغرض من المنافسة
توريد اكسسوارات ومكملات مراقبة تلفزيونية للإدارة العامة للمجاهدين وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 جدول الكميات
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة توريد اكسسوارات ومكملات مراقبة تلفزيونية الإدارة العامة للمجاهدين وفروعها - 2025 1.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 71,849.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الذهبية للاتصالات و تقنية المعلومات | 106,306.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 114,632.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,676.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 71,849.13 | 71,849.13 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 12:30:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447