شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات تمارين تكتيكية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839010932
المعرّف
#985161
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات تمارين تكتيكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 14:16 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 1 | الرجاء كتابه القيمه الاجماليه للمنافسه | الرجاء كتابه القيمة الاجمالية للعقد غير شامل ضريبة القيمة المضافه واختيار نسبة ضريبة القيمة المضافه المعمول بها | ea | 1 | 0 | 7-2008250001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 21,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 25,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 20,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 76,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 20,025.00 | 20,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 12:30:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447