منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين مركبات سيدان بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839010943

المعرّف

#985168

رقم المنافسة
250839010943
رقم المنافسة الداخلي
3418
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

tosepssispgovsa

الغرض من المنافسة

تامين مركبات سيدان بمنمقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 07:00 1447-04-01
موعد فتح العروض 2025/09/23 07:00 1447-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 150 سيارةسيدان 4 اسطوانات محرك اربع اسطوانات 2.0 لتر 232 حصان حقن إلكتروني لوقود البنزين أوتوماتيكي بـ8 سرعات مكيف هواء اتوماتيكي نظام صوتي ب6سماعات شاشة تعمل باللمس قياس13.2بوصة مقود مغطى بالجلد إقفال الأبواب تعمل كهربائياً زجاج نوافذ الأبواب تعمل كهربائياً فتحة سقف كاميرا خلفية مرايا خارجية بتحكم كهربائي مصابيح أمامية بتقنيةLED مصابيح خلفية بتقنية LED مقاعد قماش مقعد السائق بتحكم يدوي 6وضعيات والراكب الامامي عجلات من الالومنيوم 18 بوصة دخول ذكي للسائق والراكب مع ميزة التشغيل بكبسة زر تشغيل عن بعد نظام ضد السرقة احزمة الامان لجميع المقاعد نظام الفرامل المانع للانغلاق نظام الكتروني للتحكم بثبات السيارة نظام قياس ضغط الاطارات وسائد هوائية أمامية/جانبية/ستائر فرشات أرضية للمقدمة والخلفية طفاية حريق رافعه-مفتاح عجل مثبت سرعة عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات هامة.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 16,974,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تجانس للمقاولات 25,578,300.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد يوسف ناغي للسيارات 16,930,574.85 مطابق مشارك
شركة محمد يوسف ناغي للسيارات 16,930,574.85 16,930,574.85 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 12:37:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/04/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1447