منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم مستودع الادارة الطبية بالمنطقة الوسطى
القوات البرية
رقم المنافسة
250839010944
المعرّف
#985169
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
ترميم مستودع الادارة الطبية بالمنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 13:26 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | وريد وعمل اعمال المباني للحوائط الداخلية وتشمل الآشاير وقطع الاستانلس ستيل الرأسية و شبك الحديد المجلفن وقطع حماية الزوايا من الحديد المجلفن وكمر الربط والاعتاب وغيرها وفقا للرسومات والمواصفات. مبانى بسمك 150 مم | 1 | 2013 | مجموعة | 1 | 0 |
| 02 | توريد وعمل لياسة لزوم الحوائط المباني حسب الواصفات واصول الصناعة | 1 | 2001 | مجموعة | 2 | 0 |
| 03 | توريد وتركيب قواطع مزدوجة من ألواح الجبس 12 ملم المقاوم للحريق من عينة معتمدة و جميع الاكسسوارات سماكه 6 ملم والبند يشمل التعليق والتثبيت حسب المواصفات القياسية الفنية وجميع مايلزم لاتمام العمل | 1 | 2046 | مجموعة | 3 | 0 |
| 04 | توريد وتركيب أسقف جبس بورد لجميع المكاتب المغلقة حسب المساحات بالمخطط | 1 | 2046 | مجموعة | 4 | 0 |
| 05 | توريد وعمل دهانات داخلية للأسقف بلاستيك صناعة وطنية وتحدد النوعية واللون من قبل المهندس المشرف وبمعدل ثلاثة أوجه ووجه تحضيري وطبقتين من المعجون والصنفرة لزوم أسقف الغرف ومحمل على البند جميع ما يلزم لإتمام العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | 1 | 2048 | مجموعة | 5 | 0 |
| 06 | ازالة الساندوتش بانل وتركيب ساندوتش بانل سماكة 10سم حسب المخططات والمواصفات المعتمدة واصول الصناعة وتعليمات مهندس الاشراف | 1 | 2007 | مجموعة | 6 | 0 |
| 07 | اعمال تركيب سيراميك حوائط وارضيات لدورات المياه م، بنفس العينة واللون والمقاسات المعتمدة ، وتلصق بمونة مكونة من 350كغ اسمنت/م3 رمل يلصق فوق طبقة من الرمل وبعد غمره في الماء لمدة 24 ساعة على الأقل ويشمل السعر المواد واليد العاملة والعدة والأدوات والترويب بلباني الاسمنت بنفس لون السيراميك وذلك حسب الشروط والمواصفات العامة وبما يتوائم مع معالجة التشوهات البصرية | 1 | 2009 | مجموعة | 7 | 0 |
| 08 | اعمال العزل المائي لمنطقة التاهيل | 1 | 2022 | مجموعة | 8 | 0 |
| 09 | اعمال ايبوكسي الارضيات | 1 | 2048 | مجموعة | 9 | 0 |
| 10 | اعمال خزان ارضي بسعة 20متر مكعب | 1 | مجموعة | 10 | 0 | |
| 11 | اعمال بيارة لجمع مياة التصريف | 1 | مجموعة | 11 | 0 | |
| 12 | التاسيس لاعمال السباكة لعدد 2حمام شامل جميع مواسير الصرف والتعذية وما يلزم لاستكمال الاعمال من اكواع وجلب وخلافة طبقا للمخططات واصول الصناعة وتعليمات مهندس الاشراف | 1 | 2058 | مجموعة | 12 | 0 |
| 13 | توريد وتركيب مغسلة من البورسلين الأبيض مقاس 45×50سم من أجود الأنواع داخل كاونتر رخام ، ويشمل السعر جميع التوصيلات من وإلى المغسلة الساخن والبارد والخلاط ويشمل السعر تركيب مرآه مقاس 70×50 سم وعلاقة من النحاس وكل ما يلزم من أجود الأنواع وحسب الشروط والمواصفات واعتماد المهندس المشرف. | 2 | 2058 | عدد | 13 | 0 |
| 14 | توريد وتركيب مرحاض أفرنجي من الصيني المصقول لون أبيض كامل مع صندوق الطرد ، شاملا الوصلات اللازمة لتغذية المياه ( الباردة والساخنة) ووصلات الصرف الصحي وذلك حسب أصول الصناعة و علي المقاول تقديم مخططات تنفيذية للوصلات و طريقة تركيبها و اعتمادها من الاستشاري قبل البداء في العمل | 2 | 2058 | عدد | 14 | 0 |
| 15 | توريد وتركيب رشاش يد بخرطوم وخطاف حائط (عالي الجودة) ، شاملا الوصلات اللازمة لتغذية المياه ( الباردة والساخنة) ووصلات الصرف الصحي وذلك حسب أصول الصناعة. | 2 | 2058 | عدد | 15 | 0 |
| 16 | توريد و تركيب خزان ماء سعة 2 متر مكعب | 1 | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | توريد و تركيب الساندويتش بانيل الخاص بالجدران و سقف غرفة التبريد | 1 | 2007 | مجموعة | 17 | 0 |
| 18 | اعمال تأهيل ارضيات غرف التبريد | 1 | 2040 | مجموعة | 18 | 0 |
| 19 | توريد و تركيب ابواب غرف التبريد بالمقاس المطلوب مع الستأئر | 1 | 2030 | مجموعة | 19 | 0 |
| 20 | توريد و تركيب وحدات التبريد الداخلية و الخارجية قدرة 10 حصان بقدرة اجمالية 20 حصان لكل غرفة و بدرجات حرارة حسب المطلوب | 4 | 2078 | عدد | 20 | 0 |
| 21 | توريد وتركيب لوحات التشغيل الخاصة بغرف التبريد | 4 | 2074 | عدد | 21 | 0 |
| 22 | توريد و تركيب وحدات التحكم بدرجات الحرارة لغرف التبريد | 4 | 2087 | عدد | 22 | 0 |
| 23 | توريد و تركيب جهاز تحكم مركزي مربوط بالانترنت لمراقبة غرف التبريد عن بعد | 1 | 2074 | عدد | 23 | 0 |
| 24 | توريد و تركيب وحدات تكييف مدمجة قدرة 30 طن على درجة حرارة 35 درجة مئوية | 3 | 2078 | عدد | 24 | 0 |
| 25 | توريد و تركيب مجاري الهواء مع العزل اللازم للمجاري الداخلية على اعتبار ان السقف من ذات شكل صناعي ( مجاري هواء حلزوني) | 1 | 2076 | مجموعة | 25 | 0 |
| 26 | توريد و تركيب مجاري الهواء الخارجية مع العزل اللازم و التغليف | 1 | 2076 | مجموعة | 26 | 0 |
| 27 | توريد و تركيب مخارج الهواء | 1 | 2076 | مجموعة | 27 | 0 |
| 28 | توريد و تركيب مكييف قدرة 2 طن للمكاتب | 2 | 2078 | عدد | 28 | 0 |
| 29 | توريد و تركيب لوحة كهرباء رئيسية لتغذية المستودع شاملة الكيبل الرئيسي | 1 | 2084 | عدد | 29 | 0 |
| 30 | توريد و تركيب لوحة كهرباء فرعية شاملة الكوابل | 1 | 2084 | عدد | 30 | 0 |
| 31 | توريد و تركيب وحدات انارة خاصة بالمستودعات و المكاتب شاملة المفاتيح | 104 | 2087 | عدد | 31 | 0 |
| 32 | توريد و تركيب نقاط البور | 6 | عدد | 32 | 0 | |
| 33 | توريد و تركيب مولد كهربائي مع تنك الديزيل و حسب احمال الكهرباء | 1 | 2152 | عدد | 33 | 0 |
| 34 | توريد و تركيب ATS لتشغيل المولد في حالة انقطاع التيار الكهربائي | 1 | 2096 | عدد | 34 | 0 |
| 35 | توريد و تركيب لوحة انذار حريق من النوع المعنون | 1 | 2056 | عدد | 35 | 0 |
| 36 | توريد و تركيب كواشف الدخان و الحرارة | 15 | عدد | 36 | 0 | |
| 37 | توريد و تركيب مضخة حريق | 1 | عدد | 37 | 0 | |
| 38 | توريد و تركيب خرطيم بطول 30م لمكافحة الحريق | 4 | 2053 | عدد | 38 | 0 |
| 39 | توريد و تركيب طفايات حريق وزن 6 كغم CO2 | 10 | عدد | 39 | 0 | |
| 40 | توريد و تركيب كميرات مراقبة مع جميع ما يلزم من شاشة و جهاز تسجيل بسعة التخزين المناسبة لمدة 30 يوما | 10 | عدد | 40 | 0 | |
| 41 | توريد و تركيب ارفف لمستودع الادوات الطبية و مستودعات التبريد | 300 | 2013 | م/ط | 41 | 0 |
| 42 | وريد و تشغيل رافعه كهربائية Forklift قدرة 3 طن | 1 | عدد | 42 | 0 | |
| 43 | توريد و تركيب نقاط مع الكوابل الخاصة | 4 | 2093 | عدد | 43 | 0 |
| 44 | توريد و تركيب سوتش مع راوتر | 1 | 2088 | عدد | 44 | 0 |
44 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سافيلكو المحدودة | 4,752,984.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 4,380,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 1,498,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 4,380,235.00 | 4,380,235.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 12:38:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447